Избранное lexa21  сайта «За рулем» : 0  публикаций
Аватар пользователяlexa21

lexa21

Как восстановить сорванную резьбу своими силами
Вы повредили резьбу на узле или механизме своего автомобиля? Не спешите покупать новую деталь. В очередном выпуске «Технической среды» эксперт журнала «За рулем» Геннадий Емелькин расскажет, как своими силами восстановить резьбу.
Количество просмотров51789Количество комментариев29
Renault Kaptur: поехали!
На конвейер столичного завода Renault встал новый компактный паркетник. На мероприятии присутствовал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
Количество просмотров27484Количество комментариев40
Проходимость УАЗа стала еще лучше - спасибо ESP, способной имитировать межколесные блокировки. Благодаря этой опции Патриот гораздо лучше чувствует себя вне асфальта. Хотите большего? Готовьте 29 000 рублей за жесткую блокировку заднего дифференциала.
Ульяновский автозавод, как и два года назад, решил не участвовать в Московском автосалоне. Но это вовсе не означает, что компании с родины Ленина нечего показать. Еще как есть! Мы первыми познакомились с новинкой.
Количество просмотров198876Количество комментариев264
Масштабные модели автомобилей.
Не зря говорят, что самое сложное время в жизни мальчика - первые сорок лет. Как говорили в известном фильме, «взрослых нет, есть постаревшие дети». Собиранием масштабных моделей я занялся еще будучи студентом и продолжаю до сих пор. А когда у меня дома оказываются гости, они с упоением начинают рассматривать коллекцию. И вот почему.
Количество просмотров71948Количество комментариев15
Лада Веста
Ладу Весту с VIN-кодом из первой сотни, то есть предсерийный экземпляр, мы раздобыли в декабре прошлого года. В июне Веста благополучно вернулась на завод, пережив и зимнюю слякоть, и летний зной. Перед отправкой на родину тщательно изучили состояние машины.
Количество просмотров101812Количество комментариев202
Бокс в Ларгус, вешалка для Весты, кочерга для Альмеры... - новые советы
В очередном выпуске «Советов бывалых» наши читатели рассказывают, как обустроить багажник и оптимально разместить сумки в автомобиле, как очистить воздух в салоне Chevrolet Lacetti и как правильно хранить инструмент. Вы тоже можете присоединиться к нашему клубу. Авторы всех опубликованных советов получают ценные призы - например, дневные ходовые огни, набор автокосметики, канистру хорошего моторного масла.
Количество просмотров17901Количество комментариев15
Datsun mi-DO
Сказать редакционному Датсуну «Давай, до свидания!» было решено после трех лет и 60 тысяч километров. Именно на таком сроке первый владелец часто задумывается о продаже автомобиля. В каком состоянии mi-DO подошел к концу гарантийного периода?
Количество просмотров29233Количество комментариев25
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: