Комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Комментарии

тогда Ельцин сам салабон еще был, ха ха ха

я что сказал ..сала ? бу ха ха ха

0

Украина это Россия , Киев построен на Новгородские бабки русского народа в 900х годах, их губернатор строил эту самую лавру одновременно и в Новгороде и в Киеве, в Киеве позже построил, там тормоза какие-то видимо были из-за западных санкций, надеюсь не снесут как Самый большой самолет, тоже и Буран построенные на бабки из общака СССР.

Русские в 900 х создали , а какие-то алкаши из лесу вылезли в 90 х ,все сломали и сожгли, пытались русских переименовать в не-русских украинцев.

Руинят псевдо-неукраинцы, строят русские украинцы - так всегда было.

+1

Спасибо "Спам" не произнесли. Говорим Спам думаем Украина , говорим украина -думаем Спам.

(я вчера насмотрелся западных каналов и твердо понял Украина теперь синоним слова Спам )

0

евро-насекомых пусть кушают в золотых ресторанах , ха ха ха

0

для чего пол мира амеры разрушили - как раз там масштабные компании типа Пентагона и банкуют !

НЕ токсичная зона, НЕ сумасшедшие вошди, платежеспособное богатеющее население - главная угроза масштабному "бизнесу" , санкции потому чтобы войти нужно обратное ...

а может быть и старые масштабные друг с другом за Россию грызутся с новыми масштабными

0

не для того люди в ВУЗы ходят ,чтобы тупые лесные укро-наци командовали инженерами украины, не ну все просрать они могут в чем и убедились .. хотя и у нас есть специальные банкротные проекты типа электромобилей "с подогревом" акб, там где газ и нефть навечно в избытке, но это опять же неподъемно для всех кто за спам-демократию борется,. Обанкротить заводик это модно.. а потом сам , подождем увидим что будет с умниками с запада на спам-демократии выехать

хорошие фильмы вчера по Рен тв шли "Гнев чела" и "Охота на "

+2

"Сейчас на рынке образовалось несколько обменных курсов -

на Московской бирже (торги стоят, но плюс 15%),

в Лондоне(+30% к курсу пятницы) и третий

в банках (оторванный от реальности и связан лишь с жадностью банкстеров)" @банкста

вместо банкстеров , замените "любых капиталистов" и поймем почему санкции быстро отменят - грабить народы продолжат, а начнут как только разрешат новые жадные и злые евро-буржуи ,а кто отстанет -тех сожрут, а потом сожрут тех кто сожрал . ..

0

а чо сухариками ? украина и россия первые поставщики котлет и хлеба на мировой рынок еды , закроют границы вся жратва нам пойдет на столы, а не на экспорт, и те будут насекомых жрать ..

да уже сейчас советского образца общепит вкуснее и дешевле Макдональдса: был в МФЦ (земли оформлял) рядом в Водоканал зашел в столовку: борщ с мясом и сметаной, большая порция мясной запеканки, творожная запеканка большой кусок со сметаной, чай с лимоном ..250р ! сравнил порции в макдо ... и главное красный борщ понравился. Там еще котлеты были рыбные и всякие жалею что не набрал , думал подумают с голодного края.

А вид на реку ..красота !

вместо теплых вещей нужно индивидуальное отопление в личных домах и дачах строить , свет газ вести на огороды , тепловые компактные пушки покупать практично даже подвалы отогревать.

Кстати а почему у нас развлекательные центры и общепит вдоль берегов рек не строят!? Засрут?

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: