Комментарии Волков Серый
АватарСерый Волков

Серый Волков Комментарии

На 1:07 есть с другого ракурса! Что-то я вообще не уверен, что там автомобиль! Что бы это не было - их там целых два, кстати!

0

Ээээ... Мантурова спросили, планируется ли замена старых ЗИЛов на кабриолеты на базе Ауруса для парада победы? Мантуров ответил, что идея ему нравится, и что обязательно сделают. Не позже, чем в 2020 году, но постараются уже в 2019.

Постарались. Сделали в 2019. Всё УЖЕ случилось!

К чему был ваш высер?!

-3

Два вопроса;

!) "Глава Минпромторга Денис Мантуров не раз заявлял о том, что новую машину Владимиру Путину подготовят к его очередной инаугурации на должность президента." - редакция ЗР конечно может предоставить ссылку на прямую цитату Дениса Мантурова, в которой тот говорит о новой машине, упоминает имя Путина, и употребляет слово "очередная" применительно к инаугурации. И делает это всё в одном высказывании?

2) Готова ли дорогая редакция понести материальную ответственность в случае участия "кортежа" в церемонии инаугурации? В тексте "новости" содержится попытка отпетлять назад, но заголовок то весьма однозначный!

0

Точно! Это многоходовочка сами знаете кого... не спугните!)))

0

А зачем вам этот уродский Логан MCV? Я понимаю, на нынешнего Ларгуса "натянуть" обертку от Икс-Рея. Получим гигантский багажник и семиместный салон. Объем избыточен?- скоро будет элегантный "сарайчик" Веста.
Кузнец не нужен! Нет повода для тоски.

+4

Зря государство идёт на эти нелепые уступки!
Пользы стране эта профанация не принесёт, а имиджевого и иного ущерба - полный комплект.
Люди, которые своим эгоизмом и наглостью выкрутили государству руки, всё-равно останутся недовольными, но укрепятся в уверенности, что шантажом можно решать вопросы.

-2

Сандеро в Германии стоит от 7 до 14 тысяч местных денег.. То есть, цены хоть и пересекаются, но не совпадают.. Stepway Prestige - «верхняя» комплектация Сандеро дотягивается ценником до Весты. Логан (в кузове универсал, седана в Германии нет) - дешевле. Даже «входная» цена Дастера ниже
То есть французы, как и планировали, втыкают Ладу чётко в зазор между румынскими Дачами и «нормальными» Рено и Ниссаном.
Пообных седанчиков на немецком рынке на ум приходит два: Citroen C-Elysee, который, объективно «ведро с болтами» на фоне Весты и в «минималке» на 100евро дороже, и Fiat Tipo, который уже гораздо интереснее. Минимальной ценой для самого слабого моторчика на «ручке» совпадает с максимальной ценой Весты с «роботом»
Полагаю, основные цели Весты-седана на немецком рынке - во-первых, напомнить о марке - так или иначе, немецкая автомобильная пресса будет писать о Весте. Во-вторых, поддержать дилеров - Для конкретного дилера огромная разница - продавать в единицу времени 5 машин, или 10, даже если для рынка в целом, обе цифры «капля в море»
Таким образом, подготовить почву для успешного вывода на рынок других моделей.

+8

А я слышал, что не совсем "продали". Передали права. Давно и надолго - это да. Но вроде как, это "надолго" заканчивается через год и 10 месяцев.

0

Это попытка распила или диверсии? Права на название "Нива" должны быть только у ВАЗа! Гнать GM поганой метлой!

+5

Ну давайте, я тоже дам прогноз на 16-й год! 1666000 - вот такой мой прогноз. Ну и кто эксперт? Я, или Куперс без Лайбранда? :)

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: