Ответы на комментарии Волков Серый
АватарСерый Волков

Серый Волков Ответы на комментарии

Понятия не имею, к чему был ваш высер. Еще ничего не случилось. Помните танк Армата? Тот, что заглох?

+5

Как обычно, диарея.

-6

Это вы про что? Главная задача «кнопки» - закрыть ввоз в Россию подержанных иномарок! Ну вот такие наглые эгоисты эти люди, хотят купить подешевле хорошую машину. А государство стремится это хотение у людей отбить. Вот представьте, купите вы за границей кроссовки, а вам по прилете в Россию скажут: «Есть у ваших кроссовок разрешение на использование их в России? Нету! Мы их изымаем!»

+6

Как по мне так это веста уродский клон логана.
Ну и люди вроде Вас конечно не задумываются о конкуренции на рынке и возможности выбора. Для Вас главное реклама ВАЗа, а то, что от этого количество предлагаемых универсалов не увиличится, как бы и не в счет.
Натягивать Хрей на ларгус извращение, подобными ВАЗ занимался в прошлом, как известно ничего хтрошего из этого не вышло

-5

У вас логика страдает. Ответьте на вопрос кто для кого существует: государство для населения или население для государства? Как должно быть по вашему?

+3

Подготовить почву для успешного вывода других моделей?
Это каких? У изгнанием Бу Андерсона новых моделей у ваза нет и не будет. И вообще будущее с моей колокольни видится как сборочная площадка.

+30

Судя по тексту и комментам на немецком форуме в качестве конкурентов называют (учитывая размер багажника) Fiat Tipo,Skoda Rapid и SEAT Toledo.

0

Правильно! Как раз момент наступил: предприятие совместное,вы нам санкции - тады-ОЙ - "имя вертайте!"

0

Увы,название продали амерам уже очень давно!А помогать проекту новой "шевроле нивы" почему-то должны не GM,а наши!Сх#$ли?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: