Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

«В списке конкурентов непобедимая Toyota Camry...» Вряд ли кто нибудь в здравом уме купит Сонату 2.4 АТ от 1 595 000 р., когда Камри 2,5 АТ предлагают от 1 462 000 р.

+3

Здрасте приехали, а ты в курсе, что большинство Крет покупается в моноприводном исполнении? Так что эти Креты уже не кроссоверы? Учи матчасть, разберись сначала, что называется кроссовером, а что внедорожником. И Крета и Xray это кроссоверы, не предназначенные для серьёзного бездорожья. Кроссоверы могут быть как с полным приводом, так и без, но даже у полноприводных комплектаций Креты конструкция трансмиссии предельно упрощена в угоду дешевизне, а её внедорожные качества вызывают большие сомнения, поскольку легковая платформа Solaris (RB) platform, на которой она построена, не рассчитана на серьёзное бездорожье и долговременную эксплуатацию за пределами города ни геометрически, ни с точки зрения надёжности и долговечности. Посмотри видосы в ютубе как перегреваются муфты на первом небольшом подъёме.

+9

За март 16-го уже узнал?

+2

Цена Эры-Глонасс в серийной машине не превышает 3 000 р. Что до каких то мифических 27К, не вижу смысла дискутировать по поводу ваших больных фантазий.

+4

Что русскому хорошо, то кахлу смерть)))
Каплан, тебе всё российское плохо, без исключения. Это от того, что отечество у нас с тобой разное.

+6

Так ты сначала съезди, сравни, а потом рассуждай тут.

+6

Ты с темы то не соскакивай, я тебя спросил, что изменилось конкретно с прошлого года?

+4

А в прошлом году упрощённости и ущербности модельного ряда не было в связи с высокими ценами и следствием удешевления всего и вся?

+7

Какое это имеет отношение к российскому рынку, или в другие страны бмв х6 идёт с другими полками, пластиком и оборудованием?

+7

Смешно читать такие комментарии, это как про Крету писали, что типа зачем ей круиз-контроль, это чисто городской автомобиль. ))
НЕТ в России отдельных автомобилей для города, для трассы для дачи... Покупается ОДИН автомобиль на семью, на котором и по городу, и по трассе, и на дачу... А с этим овощным двигателем на юга со всей семьёй и скрабом уже ехать страшно!

-31

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: