Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Ну вообще-то я, в отличие от тебя, знаю, что такое кроссовер. И моноприводная Крета - это такой же не кроссовер, как и Хрей.

+1

Правда?
А 27К для ввозимых тачек вы отрицаете?
Путриоты такие путриоты:)

-10

Так вы согласны купить вместе с тачкой мобильник за 27К?
Я, конечно, понимал, что большинство «Безымянных» из Зимбабве и Гондураса, но вы мне первый подтвердили это:)) Раз я из РФ, а у нас вами Отечество разное, и для вас это явно не Украина...
Как там в Зимбабве? Доллар дорожает?:)

-8

Ну всё ступенчато и с годами кризиса всё усугубляемее ,разве не так?

-5

Для этого надо сравнить.... причем модели предъидущего современного года выпуска

-8

Чем шустрее на трассе, тем ближе к кладбищу. Нет авто на все случаи жизни. И если вы действительно выезжали на дальняк, то впредь бояться стали бы не тихоходности своей, а убитости дорожного полотна, ям внезапно возникающих. А потому желательно колёса поболее и кузов на раме. А для города хэтч идеален.

-4

Нет, пока не всё. Поиски очередного дна продолжаются, а до нуля ещё почти полтора миллиона продаваемых автомобилей, есть куда копать. Года на два раскопок ещё может хватит.

+33

ч у м о х о д, имя всесто ника поставь реальное, а потом понты тут кидай, быдло! статистику он смотрит))) реально за комменты бабло получает!

-5

У меня сейчас вообще нет зарплаты. Проедаю, как наша страна, запасы с жирных времён и перебиваюсь временными подработками. А идти на 15 тыс - только время терять.
И не ваше бомжацкое дело куда я не попал. Всё у меня нормально с образованием.

-4

В ЕС, Литва, автопрома своего нет, и при СССР, не имели. Лучше покупать то что производят Мировые производители, чем производить то, что, лучше не покупать. Так понимаю, на критику ставят минусы :)) Предлагаю минусовальщикам, за спамить "АвтоРевю" так как УАЗ в таком нехорошем свете выставили. Желающие могут записываться:))

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: