Комментарии Veresov Kirill
Аватар пользователяKirill Veresov

Kirill Veresov Комментарии

Вообще-то Гранта представлена в 4-х кузовах, седан подорожал на 10 тысяч, что понятно у него изменений больше всего, лифтбек подорожал всего на две тысячи, зато хэтч подешевел на 24 тысячи, универсал подешевел так же на 24 тысячи. Калькулятор вам в помощь =)

+16

Только при столкновении с бетонной стеной и таким же УАЗом или автомобилем массой 2 тонны и более, что гораздо менее вероятно, чем столкновение с автомобилями В класса, которые продаются у нас в большинстве и являются самыми массовыми на наших дорогах, или всякими Кретами Дастерами и тому подобным. Уверен, УАЗ Патриот в таких "краш-тестах" будет более безопасным ТС.

+4

Как бы местные тролли не куражились, но УАЗ работает над повышением качества своей продукции.

Из последних новшеств:

- с февраля 2018 года на рамы всего модельного ряда УАЗ наносится дополнительный защитный слой лакокрасочных материалов, что по данным лабораторных испытаний обеспечивает двукратный рост коррозионной стойкости.

- апрель 2018 года, введена в эксплуатацию двустоечная координатно-измерительная машина ZEISS. Новое оборудование значительно повышает точность и скорость замеров кузовных деталей и тем самым позволяет улучшить качество сборки автомобилей УАЗ.

- с мая 2018 года УАЗ начал применять новый катафорезный грунт компании PPG, который позволяет двукратно увеличить коррозионную стойкость кузовов. Катафорезный грунт PPG относится к новому поколению грунтов: благодаря сульфаминовой кислоте, входящей в его состав, он обладает повышенной проникающей способностью. Грунт PPG обеспечивает лучшую защиту лицевых поверхностей кузова от физико-механических воздействий, лучше обрабатывает кромки металла и заполняет скрытые полости (порог, передние, средние, задние стойки), что в совокупности значительно повышает коррозионную стойкость кузова. Совместная исследовательская работа, проведенная ранее техническими специалистами УАЗ и PPG, проверила эффективность нового катафорезного грунта в условиях действующего производства. Сравнительные тесты, проведенные согласно требованиям ГОСТ, подтвердили: при повреждении лакокрасочного покрытия, на металле, обработанном новым грунтом, после пребывания в камере солевого тумана в течение 1500 часов распространение коррозии в два раза меньше, чем на металле, обработанном ранее используемым грунтом.

- с мая 2018 года в прессовом производстве автозавода приступили к применению нового вида металлопроката, который более технологичен в штамповке и имеет лучшие показатели по коррозионной стойкости.

+4

Кавказ давно не рыдает, потому что Чечен Авто не выпускает Приоры уже как 2 года. Там собирают Весты, и кстати именно Веста сейчас лидирует в продажах в С-К ФО, как и во многих других регионах. А вообще заголовок какой то немного ксенофобский, будто Приоры только на Кавказе покупали.

+20

Tiggo 2 это клон Lada Xray, внешние размеры практически идентичны. Вам в китайце сзади тесно, у Xray хоть колесная база на 37 мм больше. И разница в цене 100-150 тысяч не в пользу китайца. Не говоря уже про разницу в доступности обслуживания, стоимости на вторичном рынке, и другой сопутствующий негатив связанный с приобретением чайнамобиля. Не вижу ни одного аргумента в пользу его покупки. Даже Степвей дешевле получается, брать втридорога китайский Тигго 2, у которого, даже в топе нет ESP, это маразм.

+11

Размерами.

+6

Расскажи это производителям, которые сделали Xray и Рио X-line практически одинаковых размеров, и журналистам, которые осмелились их сравнивать.))) А до Весты SW, как ты этот хэтч через соломинку не надувай, никак не дотягивает.)))

+11

Работает, если только на рынке нет никаких других, а они есть. Ну а большинство бросивших взор в сторону КИА и Хёндай, просто плюнет на эту реальность и купит Рио или Солярис седан тысяч на 100 дешевле.

+7

Не "если выкинуть", а если тебе их туда положили. Органайзеры только в дорогих комплектациях, это бонус и плюс, а не минус, а ты и другие тупые тролли пытаетесь всё рассказывать, что органайзеры это зло, которое съедает часть багажника. Как будто они не предназначены, что бы в них как раз и складывать тот самый багаж. Как будто их привернули в багажник намертво и залили цементом. Не нужны тебе органайзеры, выложи их в гараже, выкинь наконец, сожги или подари соседу.

Наверное трудно прикидываться полным кретином, что бы доказывать, будто кузов седан имеет такой же, даже больший объём багажника, чем универсал.

+14

Рекомендуешь свой вид транспорта? С трёхколесного уже слез? ))

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: