Ответы на комментарии Veresov Kirill
Аватар пользователяKirill Veresov

Kirill Veresov Ответы на комментарии

За самую доступную Гранту вы выложите больше. Это подорожание, однозначно. Всё остальное маркетинговые уловки, на которые, как я вижу, многие тут клюнули

-14

Все, что я смог понять из ваших жалких оправданий ГробоУАЗа, так это то, что даже бетонная стена в качестве ТС предпочтительнее «Патриота»:)

Вопрос, как я уже неоднократно говорил, не только в массе, но и в расчете конструкции ТС на пассивную безопасность. Автомобили на нее считают, а ГробоУАЗы - нет. Поэтому Солярис, например, водителя при ударе о барьер спасает, а ГробоУАЗ - мочит рулём. Вот вы сначала проведите встречный краштест ГробоУАЗа и автомобиля, а пооом уже испытывайте уверенность. А то пока это просто ваши фантазии, цена которым - ноль.

По вашей логике всё то, что весит менее двух тонн, следует признать небезопасным и срочно запретить?

Кстати, что скажете про ржавчину и приклеенную на малярный скотч проводку? Я не дам замазать эти актуальные вопросы.

-8

Оно этого не поймет все равно. Не обучено иначе изъясняться.

0

Тигго 2 это клон Чери А13 Very. Который выпускается с 2008 г. Заводской индекс Тигго 2 А13Т. Как аналог можно сравнить с Сандеро и Сандеро Степвей. При чем тут Хрей, который появился в 15 году? Не нужно лукавить, смотрим ТТХ обоих авто. где Вы увидели ESP у Хрея? И там и там EBD. Про цену тоже лукавите, примерно равны, разница в сходных комплектациях зависит от жадности дилера. Сразу скажу, ни один, ни другой авто не нравятся. Перехетчбеки и недокроссоверы. Так, дань моде.

-1

Ну да. Вам давно отдал:)

Вы очень просили.

Плакали прям:)

-1

Поддерживаю в части конкуренции в с ладой СВ

-1

Чем не дотягивает? Современными технологиями или качеством исполнения?)

-13

825 литров, если выкинуть органайзеры, то те же 480, что и у соляриса. Вы я вижу - часто нагружали "под крышу". Я понял. Весту СВ Кросс будут брать те, кто занимается грузоперевозками, а рио - те, кому надо дотошнить до работы на автомате, а в выходные отвезти жену с рассадой и дитем на дачу.

-18

«Не может! Не может! Мне методичка так сказала!

Все, кто в курсе, как отстоен ВАЗ, - клоны одного известного здесь персонажа!!! Мне вторая методичка так сказала!!!»:)))

-18

Учитывая, что велосипед еще дешевле, рекомендую Хреелюбам предпочесть велосипед:)

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: