Ответы на комментарии Alexander_K
АватарAlexander_K

Alexander_K Ответы на комментарии

Не знаю.. 5 лет катаюсь.. Пробег 145000.. Машина 2004 года.. Ничего не "гниёт" и , уж тем более не "отваливается".. Да, есть косяки в виде небольшой вибрации и шумного моста.. Но это не критично, а в мост я планирую залезть как нибудь, уже года 3 планирую, да всё так и езжу.. И даже продавать не планирую.. Мало того , купил ещё одного, но уже убитого,под восстановление..

+5

Полностью соглашусь если мы имеем ввиду ВАЗ 2101 ( без часов) плюс экономичная сигналка , современные авто с массой доп систем , в том числе с безключевым доступом, в норме , во время «сна» потребляют около 80 мА , спутниковая сигнализация с контролем канала потребляет не меньше, по этому, Ваш результат по расходу , для сложных машин можно увеличить как минимум в двое.

+3

Всё правильно.Только непонятна сложность с солнечными панелями.Нужно всего два элемента:конденсатор и диодный мост,если не считать провода.Мост,понятно,к батарее,а конденсатор последовательно с мостом в 220в.Да, косинус будет очень мал,но так и ток совсем небольшой - сеть не нагрузит.И всё!Зачем жизнь солнечными панелями нагружать?

0

А это мнение я не оспариваю.Просто если с обычной таблеткой 8 лет прослужит - значит с продвинутым "бычковским",образно говоря,в равных условиях 9 прослужит.Подчеркну - образно.Насколько на самом деле ресурс возрастёт могут показать только испытания в равных условиях.Но то,что ресурс станет больше - однозначно.

+1

В бане такое не скажите, а то вас тазиками закидают.

+1

Продуйте.

Венгрия ближе к Аппенинам, чем затерянный на карте островок на Фудзияме. Fiat Sedici разрабатывался к зимней олимпиаде в Турине в Центре Стиля ФИАТ - Fiat Centro Stile. Дизайнер Джорджетто Джуджаро. Имя Sedici в переводе с итальянского - шестнадцать (4×4).

+3

Раскупят те, кому шашечки. Кому ехать, не соблазнятся красивыми бусами, ибо не папуасы...

-1

Если дата на видео верна, то по ПДД того времени он не имел права ехать по тротуару также от слова совсем. Без рук - это, конечно, криминал по-любому, даже если бы вдруг ПДД это и разрешили.

0

Вот то-то и оно, что неплохо бы, чтобы ПДД хотя бы здравому смыслу не противоречили. Ведь ни ИДПС, ни судье вы не объясните про здравый смысл, если ПДД нарушили. С той формулировкой, которая сейчас, уже можно хотя бы попытаться сослаться на отсутствие возможности двигаться по ПЧ.

0

Надо было 7-местный FIAT Freemont брать. Ценник 1,1 млн. рублей чем не устраивал.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: