Комментарии Федосеев Алексей
АватарАлексей Федосеев

Алексей Федосеев Комментарии

У меня на Опель Астра Н 2008 года перестал генератор заряжать аккумулятор. Ремень был на месте, поэтому выключил по максимуму все электроприборы, зарядил аккум смог проехать 40 или 43 км пока не начали загораться лампочки на приборке. Был запасной аккумулятор поставил его и ещё 10 км проехал.

0

Наверное билеты далеко не все видели или тупо не хотят ездить по ПДД.

0

Я бы сказал, что очень часто встречается ситуация, когда водитель красного легкового автомобиля, видит зеленый основной светофор и сектор, идет на разворот, а зеленый грузовой автомобиль не уступая ему дорогу едет первым создавая препятствие для разворота легкового автомобиля. И девять из десяти "зеленых грузовиков" считают, что уступить не должны, т.к. у красной легковушки возникает помеха справа. Проведите вот такой опрос пожалуйста

+6

У меня Поло. Багажник отличный, большая детская коляска в виде корыта входит отлично (разделенная пополам), как будто создана для его багажника. Багажник в меру длинный и широкий, не люблю длинные, при среднем росте не удобно тянуться.

+1

Для меня недостаточно, поэтому и спросил, т.к. простая установка на шпильки, так скажем на любителя, мне больше нравится установка с болтами. А по поводу замены шпильки, за десятилетний стаж вождения и снятия установки колес автомобилей со шпильками и с болтами не было ситуации когда я повредил резьбу под болт или резьбу шпильки. Одна из моих машин Шкода Фелиция, которой скоро 20 лет будет, так за это время и ступицы и болты родные стоят.

+1

Мне за десять лет, что вожу автомобиль не удавалось повредить резьбу под колесный болт.

+2

Подскажите пожалуйста, а чем это шпильки лучше болтов, кроме более простой установки колеса и возможности заменить поврежденную шпильку?

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: