Ответы на комментарии Павлентий
Аватар пользователяПавлентий

Павлентий Ответы на комментарии

Тоже самое и с Ярославкой, от Москвы до Ярославля едешь - шикарная дорога, вьезжаешь в сам Ярик и кошмар, такое ощущение что была бомбежка =)

+3

Эти эксперты живут еще в СССР, им не в дамек что есть интернет в котором простые люди выкладывают обычную жизнь, он думает что можно как при союзе глупость ляпнуть и все поверят =)))

+10

Зарекаться не надо.Долбанешь Мерс,штанов не хватит рассчитаться.И другое.Подставов стало гораздо меньше.Не каждый захочет со страховой компанией связыватся.

-3

Нельзя сравнивать напрямую литр дизеля с литром пропана. Пропан расходуется сильнее, так что сравнивать надо км пробега.

Да, метановых заправок пока мало. Но если есть рядом.... Я за свои ~10 лет водительского стажа заправляюсь только на одной АЗС (кроме 4 раз, когда не на ней).

0

Класс опасности у пропана - 4, бензин - 3, метан - 2.

Т.е. метан безопаснее, ну и дешевле. Вот с заправками беда, но решаемая. Конторам с парком машин вполне по силам свою АГНКС держать.

-1

Ну вообще-то щас очень у многих пистолетов из железного только ствол да затвор, остальное полимерное.

+1

Потому что метан гораздо дешевле. Сейчас стоимость километра на дизеле и на пропан-бутане уже очень близка. Ну и само собой метан чище и экологичнее.

+5

Метан дешевле и экологичнее,жмут прямо заправках из газовой магистрали,но пока в основном на городских АЗС Роснефти.

+4

Нашим автобаном кого хочешь убить можно. Ведь суть то в чем: на пару десятков километров хорошего покрытия всегда найдется пара ям с острыми краями. И в целом состояние автобана на 95% хорошее, но колеса и пары стоек стабилизатора у вас уже нет, упс.

-9

И снять их ночью с вашей машины попроще будет. "Проверено на себе, увы..."

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: