Страница 21 | Ответы на комментарии Обыватель
АватарОбыватель

Обыватель Ответы на комментарии

Правда, заводы эти клепали в основном танчики и никому не нужные Москвичи, «сделанные из Ауди», а в магазинах из-за этого не было элементарных продуктов, но разве это повод для совкодрочера прекратить надрачивать на Совок?₽

-18

Вы его еще про Москвич, «сделанный из Ауди» спросите:)

-14

Ну это ж вам не Москвич «сделанный из Ауди» купить.

Жратва всегда нужна.

-6

Прально! Но чтобы стать обеспеченным бездельником надо хорошенько поработать! Иначе - будешь таким плешивым стареющим лузером, как владик)

-26

Знаете иногода читаешь некоторые опусы и становится понятно, что народ в ВОВ победил вопреки Сталину )) Хотя, казалось бы, какая глупость.

-26

Ни. Я свою 16-летнюю тачилу, где абсолютно все кроме фильров масла и воздуха - конвеерное, продавать не собираюсь. Она еще современные Пасраты переживет.

+7

А без Хухеля стандарт ИСО 9000? Расскажу. Это стандарт повторяемости. Допустим, вы делаете пластиковые стаканчики под пиво. Кривые. Зато каждый стакан такой же кривой, как и остальные. Смело получите ИСО 9000.

-2

Вижу. Дело ельцина живёт. Хоть один избиратель объявился, не запылился. Думал, все попрятались под одеяло, Ан, нет. Жив, курилка...

0

700 тысяч населения из моногорода куда определить желаете? В индейскую резервацию?

0

Армян что-ли за ельцина бегал голосовать? Шобла обывателей в кучу собралась и с воплями "Ура! Даёшь демократию!" вместе с пьяным боровом всё развалила.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: