Ответы на комментарии Xenos
АватарXenos

Xenos Ответы на комментарии

Здесь НЕТ перекрёстка.

0

"Получается, что по нашим ПДД ..."

А что это за "ваши" ПДД? Что хоть за местность? А ещё лучше хотя бы по оговариваемому случаю хоть что-то озвучить из столь оригинальных правил.

0

,....Эй ты....валенок...ты видишь знак 5.22..Конец жилой зоны, даже Маугли понятно, что красный авто выезжает с прилегающей территории...читай. п.1.2.....Прилегающая территория - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения ТС (двор, жилой массив, автостоянка, АЗС, предприятие и т. п.)..!!!.....Написано, для таких скудоумцев,как ты....русским по-белому.......ЖИЛОЙ МАССИВ....!!!

+1

У KIA цены на фонари вообще неадекватные. Повторитель стоп-сигнала на мой прежний KIA Ceed (2008 года) стоил 4,5 тысячи во времена когда евро был по 36 рублей. Такой же фонарь для моего нынешнего Seat Leon стоил дешевле 2000 руб. при курсе евро в 77 рублей.

Для информации - такой же фонарь со светодиодами как вы купили для своего Rio для Seat Leon сейчас стоит около 6500 руб, обычный около 4500 руб.

0

Добрый день! Я помню ваше послание, но отвечу еще раз: петиции подобного рода -- не в моей компетенции. Журнал несколько лет назад со своих страниц взывал к разуму властьпредержащих: мол, разрешите нам метанол. Но-- увы...

+4

Пусть лучше вьедут мне в корму, чем в ребенка.

0

Тут дело не только в шинах, а по большей части в видимости и обзорности. Если видно хотябы на 300 метров вперед - можно и 100, особенно если шины соответствующие.

+1

А, ну тогда ладно:)

-1

Спасибо за пожелания. Может быть, что вы и правы. Но на сей случай у нас есть Руководство, уполномоченное принимать подобные решения

+4

Полностью поддерживаю! Надеюсь, что Михаил поддержит эту идею. Самое главное, чтобы от руководства ЗР не вышло запрета на такую пропаганду. Статьи это одно, а поднимать народ это уже другое, тут могут и пальцем погрозить.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: