Страница 8 | Ответы на комментарии Houston, we’ve had a problem :-
Аватар пользователяhad a problem :- Houston, we’ve

had a problem :- Houston, we’ve Ответы на комментарии

А лохи как вы из обзвали это наши водители.

-12

Волоградский ОРТПЦ филиал РТРС не занимается рекламой. Не пишите ерунды .

-10

А вот не говорите ГОП пока не перепрыгнете.

-13

НЕ чушь а истинная правда. На драйве один чел 500 т накрутил. Верю.А вас что интересует по моторам ? Только конкретно.

-12

умный человек тем и отличается, что он предвидит геморрой и сознательно отказывается от этих супер пупер нано наворотов, если только деньги-брызги куры не клюют, тогда пофиг...но с другой стороны если есть деньги можно взять 2 литровый дизель и беспроблемный гидроавтомат :-) только вот ВАГ предпочитает втюхивать свои дсж и турбобензинки с ограниченным сроком беспрблемности

+6

С фантазией у дизайнеров нынче вообще туго. Штампуют близнецов.

0

Портит не только клиренс но и салон.

0

Хьюстон, у нас проблема!
(Простите, не удержался).

А состоит она в том, что все "работающие" решения по отъему бабла у населения рано или поздно выходят за МКАД.
Я и сам - недавно укорененный подмосквич, но не исключаю, что в моей теперь уже практически родной Лобне довольно скоро начнут городить платные парковки.
Не потому что необходимо, а потому что прибыльно.

Если сидеть и говорить всем "меня это не касается, а значит - пусть платят", то когда вас-таки коснется, будет вдвойне обидно слышать такое в свой адрес.

-13

Держи минус, предвыборный тролль!

Мы с тобой живем в разных Россиях, ты видимо в телевизионной.

В Краснодарском Крае дорога ОДНА, называется м4. В остальных местах под дорогой с твердым покрытием имеется в виду ГРАВИЙ, а асфальтовые дороги остались еще с советских времен.

Попробуй из Краснодара поехать в Анапу, отдохнуть. 150 км, за полтора часа доедем! Ага. Три с половиной часа если повезет, опасные обгоны, деревни, арбузовозы. Отдохнул?

Поедем в Сочи? Дороги тупо нет, м4 упирается в побережье, дальше однополоска, которую переходят отдыхающие с надувастиками. Попробуй через Хадыженск с грунтовым перевалом, не забудь подвеску поменять.

А в Сочи круто! Отличная экскурсия для любого пенсионера. Куда ушла моя пенсия? А в показуху. Вот в эти гниющие отели вдоль р. Мзымта. Я там был, очень впечатляет, рекомендую.

И если думаешь что хоть м4 то сделали, то ошибаешься. Поедешь в Москву упрешся в Лосево, пробка из грузовиков километров так 30-50. Обочечник? Нет? Удачи!

За бугром был? Видел нормальные дороги? Представляешь примерно сколько поезд идет между европейскими столицами? Из Краснодара в Москву идет СУТКИ. Добраться можно нормально только самолетом. Вот тебе и дороги, пропагандист (удалено самоцензурой) недоделанный.

-11

Почему же производитель так упрямо тянется к двусцепкам? Думаю, тут несколько факторов:
1. Отступать очень дорого, и по маркетинговым причинам (столько заявляли, а тут), и по стоимости - столько денег вложено.
2. Покупатель на ведущих рынках упирается в снижение расхода. Двусцепки в европейских условиях езды действительно экономят топливо (как кстати, и стоп-старт, от которого в условиях, скажем, российской провинции толку полный ноль).
3. Эти коробки в изготовлении действительно очень дёшевы (относительно прочих автоматов), а при продаже скидки практически нет. Профит...
4. В условиях, когда наседают электромоторы, затевать серьёзные переделки с коробками передач не перспективно.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: