Ответы на комментарии Прагматик
Аватар пользователяПрагматик

Прагматик Ответы на комментарии

А ещё в разделе 2. "Обязанности водителя", есть пункт 2.3, где написано "Запрещается движение при негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости".

Так что Вас не только имеют право оштрафовать за движение в тёмное время суток без фар, но и отправить автомобиль на штраф-стоянку.

+1

да, mann быстро и обильно забиваются. недавно вытащил его - поменял на другой немецкой фирмы, в тесте не представленный. тот, видимо, забивается еще быстрее

0

Признателен, что Вы с пониманием восприняли мои доводы и замечания по методике анализа результатов испытаний и по результатам самих испытаний. А что до убедительности, то у меня достаточно знаний, хорошее образование и богатый опыт работы в области техники.
ИМХО, относительно лохотронного фильтра (в данном случае) должны отвечать не производители, а наградители... Т.е. те, кто его (и другого «победителя») не совсем заслуженно наградил высокими титулами. Признание своих ошибок - это удел сильных. ...я думаю это относится и к редакторско-авторскому коллективу журнала «За рулём». Надеюсь в очередном номере в этом убедиться. Кстати, и повод для «вновь открывшихся обстоятельств» имеется: участники обсуждения этой статьи упомянули в своих постах несколько весьма популярных у россиян брендов салонных фильтров, которые, по их мнению, не совсем заслуженно обошли вниманием.

0

Ну, во всяком случае вы убедительно излагаете свои доводы. В любом случае спасибо. Насчет лохотронного фильтра пусть производители отвечают. Если они все это читают, конечно.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: