Комментарии Степан Жук
АватарСтепан Жук

Степан Жук Комментарии

"Лесовоз без номерных знаков ищут." - поди водителю вменят покушение на убийство полицейских. А как же, заманил, панимаешь, на пути, а они и сели. А тут поезд. И ведь специально заманил туда, где видимость ограниченная! Экий злодей.

+2

"Абразив. Осенью на машинах оседает такое количество грязи, что под ее шершавым воздействием кузов невольно теряет изначальный лоск. Рецепт простой: «надо чаще умываться». "



Ну вот тут можно поспорить. Приличная часть автовладельцев летом и в начале осени моет машину на даче. Тряпочкой (а особо талантливые - поролоновой губкой). Растирая этот абразив по кузову только так, смотреть потом страшно.

Да и просто сбивать грязь керхером - все равно эффект от абразива есть.



А дорогие качественные мойки с модной приставкой "нано" - далеко не всем по карману, что бы чаще умываться.

Так что лучше без такого совета, а то особо одаренные за 2 года частой мойки кузов абразивом ухайдакивают только так.

0

"доведенный до ума (строго в рамках закона) многозарядный пистолет" - что-что? Вы с нарезным короткостволом ходите по городу? И это в рамках закона?

+2

Вы статьи вообще не читаете?

На основании лживых показаний сотрудников ДПС отказали, а не на основании фар.

+2

Вы невнимательно читали. Фары - это был предлог для судьи, которая стала вызывать инспекторов и задавать неудобные вопросы, после чего стало понятно, что ни врут.

+10

Там кроме ведра, есть и другие рабочие органы ;)

+12

"она предлагала полицейским услуги интимного характера в обмен на свободу, но затем, получив отказ, стала вести себя буйно" - хоспади.... просто песня

1. Куда смотрел адвокат? Это же прямое нарушение прав человека. Девушка добровольно согласилась вступить в интимную связь, вполне возможно, что по медицинским показаниями, но ей отказали! Это же просто унижение личного достоинства и неоказание помощи! Надо было наказать полицейских, что не оказали помощь, а именно это привело к буйному поведению. :)

2. Походу для Киры это было не в первый раз - отмазываться от наказания путем интимных услуг. Поди полицейские давно знали, по каким маршрутам она катается, и вставали в очередь. Сегодня одна смена дежурит, ловит Киру и оказывает помощь девушке, завтра вторая. А тут видимо кто-то влез без очереди :)

3. Что за полицейские такие? Может Кире они отказали, а допустим, Звереву нет? :)

+28

Вот кстати, о торможении двигателем. Мне еще инструктор в автошколе говорил - старайся тормозить двигателем, что бы тормозные колодки меньше изнашивались. Я - а сцепление при этом не изнашивается? Он не смог ответить.

Вот и вопрос - при торможении двигателем износ сцепления выше?

-6

"Как водителям ориентироваться без подсказок? А ведь уже есть перекрестки, на которых камеры фиксируют позднее перестроение через сплошную - и лови штраф." - потому и убрали таблички "движение по полосам". Это же элементарно.

У нас в Челябинске вообще молодцы. Поставили камеры для фиксации проезда на красный и на всех этих светофорах убрали отсчет обратного времени. Дабы больше народу попадалось.

+3

Микрофон можно - отключить/оторвать.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: