Ответы на комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

И чем вы меня хотите удивить? На моём первом автомобиле необслуживаемая АКБ Bosch, с которой я его купил, отработала, судя по дате выпуска, почти 9 лет вообще без какого-то внимания к себе. Отклонения бывают везде, но они общую картину принципиально не меняют и обычно, по наблюдениям продавцов АКБ, срок их НОРМАЛЬНОЙ службы равен сроку гарантии на них, а дальше как повезёт.

Касательно состояния вашей АКБ. Судить о нём можно только по результатам диагностики. У меня, например, на нынешнем автомобиле первая АКБ отслужившая почти 4 года, будучи полностью заряженной через пару дней стоянки выдавала всего 12,0-12,1 В, но при этом отлично заводила мотор, и если бы я не проверял время от времени напряжение, то был бы уверен, что с батарейкой всё отлично, хотя по факту она была при смерти.

0

Подбирать не продуктивно, надёжнее выращивать.

0

Да нет,посмотрите нац.состав думских фракций,вот семитов там то почти нет,сплошь братья -славяне.Ну или бывшие ордынцы.По недоразумению считающие себя русскими.Тогда- Россия ли это, или по прежнему- Орда ?

Если Орда- тогда нече на зеркало пенять.С 1380 года оказывается ничего не изменилось.Терпим иго дальше.

+4

Золотые слова. У самого зарплата 22 тыщи и лью в свой Круз только 92-й. ДВигатель опелевский Экотек 1,6л. Заливал и 95й. Разницы - ноль. Пробег 50 тысяч и никаких проблем нет. А вот почему в нефтедобываюшей стране, где себестоимость добычи барреля нефти - 5 баксов, литр бензина стоит -35 рублей, это вопрос! Мне кажется эти шакалы из Газпрома и Роснефти вообще берега попутали.

+16

Явно текст из официально инструкции - но сокращённый. Отсюда, с учётом переводы - косяки. Когда с Сименсами работал - та-а-акого наслушался :-) Переводческих баек забавных немало из опыта могу рассказать. Жаль даже, здесь не место.

0

"общеязыковые" переводчики и не такие перлы откалывают. Редактирование не помешало бы - но это уже проблема рекламодателя, он текст предоставил.

0

это ж спецы из делфи писали

0

На бывшем постсоветском пространстве главные враги это бывшие коммуняки - чиновники, которые перекрасились в демократов. И активно пользуются этим.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: