Комментарии МоркитологВАЗ
Аватар пользователяМоркитологВАЗ

МоркитологВАЗ Комментарии

Любити родеНу!!! Пакупайти ВАЗЗ!!!!!

-12

Сагласин! Этих епонцыв нада накармить кокой не будь гадастю!!! А то ани брасают тень на нашы ЛаДы!!!

-9

Любити родену! Пакупайим ВАз!!!!! ладЫ лутьше новово РопеДа и всех астольных мошын фключяя спорткрры и внижарожнеке!!!!!

-34

Правельна Касой! Мы тожы об этам думоли! Но Ночальнек скоззал что у иво брата зовод па произоцтву митанаваго аборудывания и нада памоч ротсдвинеку!!! Паэтаму митан! только Тсссы! Я вам не чево ни гаворил!

-12

А ЛАдА ГранТа всьо ровно лутьше!

-10

Ни спорьти мыжыки! Я сичас выдом вам инсайдырскую информацею! Мы с ночальнеком пасоветавылись и ришиле что паскольку двигатели Ваз очинь надежныи и никагда ни ломаюцо то нужна вмести с мошинай выдовать пакупатилю исчо адин зопасной двиготиль в види камплекта зопчастец каторый он сможыт сабрать сам есле и кагда иво первый двиготиль сламаитцо. Мошыны при этам падоражают нисильна всиво праценав на двацать зото у них появицо канкуренное примучесво!!!! Два двиготеля ВАЗ ни сламаюца в два раза дольши!!!! Выкуси КоплаН!

-39

Ты всо вреш!!!! У нас есть кантрол качиства! Мой ночальнек лична инагда на участак выходет кагда асобена сложноя сетуацея! Смотри говорит Паша (эта я Паша) эту мащыну нильзя атгружать ана уже ржавая ее нада падкрасеть из болллончека!!!! А эту тожи нильзя у ниё из двигатиля масло все вытикло и нада герметеком вадаправодным зомазать теч и падсолничнава масла залить па уравню!!! Ни адна мошына с дифектоми завод ни пакинет!!! Вот так гадкей КоплаН!!!! Любити родену! Пакупайти ВАЗ!

-10

Не чево он ни слил!!!! Всем извесно что если у ВаЗа что та ламаетсо то эта венават ВольцФакен! Эта шпиёны из Немеции приижали и портели митал на праизвоцтве Дацунаф!!!! А исчо все что в Дайсунах самалась эта фсе водитили сами сламали патамушта ани ездеть на Даццунах ни умеят!!!!

-2

..........................................................

-4

Миня так училе песать в школи моректолагов ВАз! Я зокончел иё с атличиим! Зовидуйти мне!!!!

-4

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: