Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Да что вы понимаете в колбасных обрезках? Это ж тренд: совкодрочерство называется. Советская техника - самая [у нас не ругаются] и народная, спроектирована сверхразумами и надмозгами, выживает в руках кастратов и дегенератов.

0

Какие ролики на Ютубе? В которых показывают изжёванные ЛуАЗы 40- летнего возраста, ни разу в своей жизни не видевшие ни нормального обслуживания ни ремонта, которые только и способны что рычать, кряхтеть и еле- еле передвигаться с черепашьей скоростью даже по ровной дороге? Так это не ЛуАЗы. Это БЫВШИЕ ЛуАЗы. Они были автомобилями ещё во времена СССР, а сейчас это просто металлолом и мусор.

Машина же в нормальном состоянии способна на многое. И тяги мотора хватает, и ничего не разваливается. Хотя, конечно, по нынешним меркам это скорее "многоцелевое транспортное средство", чем универсальный автомобиль. Но на НАСТОЯЩЕМ бездорожье именно такой "мини- трактор" и нужен!

+5

В статье ни слова про такой расходный элемент, как лампочки.

0

Почему смешно? Автобус действительно имел большой успех в 1967 году в Ницце.

+2

Согласен! Полный идиотизьм! Автобус в городе и за ветки деревьев цепляется - а с такой кабиной-скворечником будет вообще "непролазным". Водитель изолирован - так это же кошмар! - случись что в салоне и... он не в курсе! Высоко сидеть - это не значит всё отлично обозревать! - сравните обзор в легковой машине и КАМАЗе например... Тануть куда-то вверх все коммуникации - это снижение их надежности.

0

правда , правда ! неадекватные амбиции - в те годы когда все рушилось ,вернее рушили те для кого эта волга создавалась ..люди в облаках витали что-ли , даже современые Х дизайны проще !

-1

Это из-за безопасности. При открытии дверь с колесом не должна перекрывать задние левые габаритные огни.

+9

Т.е. руль справа налево перекинуть у них хватило мозгов, а петли переставить - это уже огромные бюджетные затраты?

-10

Интересно только, с кем мы щас собираемся воевать, если главные враги - в кремлях???

+2

//Подлететь незамеченным не получится с появлением загоризонтных РЛС// Подлететь незамеченным было невозможно уже тогда, когда лунь разрабатывали. Над походным авианосным ордером всегда висит Хокай. Он этого луня за 500 км засечет, после чего истребители потренируются на реальной цели. Чем генералы думали? Задницей?

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: