Комментарии Денис
Аватар пользователяДенис

Денис Комментарии

Ой, откройте любой пропагандистский сайт, там в нашей стране только не накакано!

0

Ерунда над Сеулом летает. Там ещё до такси лет 15, не меньше. В Союзе много чего было, сейчас нельзя говорить что в союзе было хорошо: там же бигмака и джинсов небыло!

0

Интересные слухи ходят что Весту, Гранту спихнут на конвейер в Ижевск и будут выпускать под маркой "Иж".

0

Если учесть что румыны тоже плачут что румынских автомобилей не осталось, выпускают французкие повозки, то даже не знаю как комментировать Ваше высказывание.

0

У нас мужичек с гаражей купил себе ховер с убитым дизелем и поставил японский контрактный. Бывший владелец кузов сохранил рамой, а вот дизель убил [у нас не ругаются] топливом.

0

Вы давно в автосалонах были с корейскими авто? Там за миллион можно только Солярис купить.

+5

Причем тут ВАЗ? он уже Рено-Ниссан. Так что где им говорят что закупать, там и закупают и повышение цен решается не в России. Не покупайте себе ВАЗ и боритесь так с российскими властями, хотя если Вы не будете покупать Солярис или Рио или Поло-седен это отзовётся точно так же.

+5

Блин, а мне сказали что Аркана от 2 лямов.

0

У нас в конторе есть несколько ларгусов, есть и свежий за 900, я как раз гоняю на нем. Но вот решилось руководство купить микроавтобус за тот же лям. Форд-Транзит 2014 г с 200 тысячами пробега. Выбирали его пол года. В итоге проездил он 2 месяца и уже 2 месяца стоит в ремонте. Сделают одно, дохнет другое. Может не повезло.

+2

Так и перейдет на промсборку УАЗ, будут собирать авто разработки корейцев и немцев из китайских запчастей.

+14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: