Комментарии Горацио
Аватар пользователяГорацио

Горацио Комментарии

А чему тут не доверять, у меня старая Варта Блю Динамик простояла на балконе 5 лет без всяких подзарядок, проверил сейчас нагрузочной вилкой - порядок, машину заведёт (поставил на хранение разумеется заряженной). А чё вы хотели, кальциевая батарея, низкий саморазряд. Вот попробуйте такое проделать с распиаренной тюменью, потом посмеемся. А я пробовал хранить старые сурьмянистые и гибридные аккумы, и знаю что с ними бывает через месяц, через пол года хранения, либо в ауте, либо тупо смерть, заряд - ноль и больше не принимают заряд,

0

Да, абсолютно верно, прямо в точку, предпочитаю Varta/Bosсh, выбор очеведен и без всяких голимых тестов, чё тут голову ломать, может они звезд с неба и не хватаю, но изделия технологичные, качество стабильное.

0

И все 20 с лишним лет так же "мимо кассы"? Ну ничего, не расстраивайте, так бывает, значит не дано!

0

Это такие же корейцы, как я балерина Большого театра. Вот попробуйте отыскать, кто же реально делает эти ноунеймы, попробуйте найти или стребовать с кого-нибудь на них реальную документацию. Вы будете неприятно удивлены!

0

Да уж как-нибудь выберем и купим, и совершенно точно, не то, что занимает в ваших некомпетентных тестах первые позиции (ну кроме Varta пожалуй, единственная позиция к которой нет особых претензий у меня, признаться, даже удивительно, что она к вам попала), во как вы себя дискредитировали в глаза и умах самостоятельно думающих людей, если в тесте ЗР что-то заняло первые места, обходите это стороной, вот до чего дело дошло... позор один!

0

Да совершенно верно, в частности Авторевю делало ресурсный тест циклированием, я уже и ссылку давал, только поганый ЗР ссылки заменяет на свои, позорище!

0

Да вообще не понятно, зачем вы здесь отвечаете, заняться что ли больше нечем, толку и смысла от ваших ответов все равно - ноль!

0

Да он не вами, а жизнью обиженный)))

0

ЗР всю вашу глупость, косяки, предвзятость и непрофессионализм вон кто-то не поленился и оформил в виде статьи, ищете в Гугле - СЕМЬ ГРЕХОВ ТЕСТА АККУМУЛЯТОРОВ «ЗА РУЛЕМ»

+1

Совершенно верно, и я годами пишу им об этом в комментах, но воз и ныне там. Причина проста как топор - За рулём не компетентны!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: