Ответы на комментарии Антонцев Михаил
АватарМихаил Антонцев

Михаил Антонцев Ответы на комментарии

Раз вы этим занимаетесь, и тема вам близка, то вы сделайте запрос на завод, пусть документально подтвердят технологию изготовления своих АКБ.

0

Да чё тут много говорить, факт очевидный, ЗР - вы просто недостаточно компетентны в тех вопросах, которые пытаетесь освещать!

0

Ну опять все абсолютно правильно, и главное - уже писал об этом в комментариях к тесту 2016 года. А этому невменяемому, которому, что бачок омывателя заправить, что аккумулятор, всё едино, могу только добавить, что в аккумулятор льют только дистиллят, а в бачок любую, а то неровён час, он и бачок и аккум одним и тем же заправляет...)))

0

Совершенно верно, отчасти я уже писал про это в комментариях к тесту 2016 года - https://www.zr.ru/content/articles/902977-zoloto-iz-svintsa/?#comment331882

0

Приветствую! А вы не с Краснодара?

Мне продавец похожее выкладывал, я на Митсубиси Л300 вечером заезжал за аккумулятором.

Посоветуйте хороший аккумулятор типа туменского, но для юга! А то реально тюменские выкипают. Правда, за Премиум я такого еще не замечал, а вот с лосем не спорю.

+1

Извините, но это уже театр одного актера. Где в материале о какой-то недопустимости? И не забывайте, что при подготовке материала мы консультировались -- даже указано, с кем именно. Про генеральную линию не нужно, если вы не в курсе. Извините -- не хочу продолжать бесполезный разговор. Рекламы отдельных брендов быть не должно.

0

Я вам ответил. И не нужно про лицемерие. Про ЕФБ можете говорить сколько угодно, но заявлять, как лихо разлетаются ваши Акомы -- это не дело.

+1

Вы рекламу пытались вставить? Про Акомы? Так не нужно это делать: наивно смотрится... такие сообщения мы удаляем.

+1

В контексте звучит "тестировать одновременно", хотя "вне зачета" для сравнения никто не отменял

0

Михаила вам не переубедить, и за уши результат не притянут. Вы оба правы, но по своему. Тюменская АКБ - она для тех, кто умеет её обслуживать и дает возможность сэкономить, особенно при большой емкости АКБ. Если человек не хочет знать, что значит слово ареометр, то тюмень не для него. Да и экономия в 1000 руб. за 4-5 лет службы какой-нибудь 55-60 не такая существенная. А в мороз под -30 вовремя не обслуженная тюмень и любая другая АКБ одинаково не заведут авто ))).

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: