Комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Комментарии

Кому как, а мне не нравиться эта решетка радиатора , колхозно как то, старая смотрелась гармоничней .

-1

Что то переборщили дизайнеры Шкоды , как и с Октавией четырехглазой .

+24

Кто тебе дал право оскорблять людей , я сам знаю про Ниву не понаслышке, есть своя Нива , уже вторая , хоть и старенькая 2001 года , но в строю. Про конструкцию мне не нужно объяснять ,сам всё понимаю и знаю , но коль установили боковую подушку водителя , то что им стоило установить такую же и для пассажира , и кстати меня очень радует ,что Автоваз хоть и очень медленно и мало , но что то делает для Нивы .

+2

Это всё ясно понятно , я не жду руль от Весты ,но пока не приспособили новый с подушкой , могли поставить от Гранты или снятой с производства Калины ,а денег будет стоить мизер .

0

Это всё замечательно , но есть много вопросов . Задам самые простые. Почему обделили подушкой безопасности пассажира , почему руль оставили старый , и когда уже Ваз перейдет на другую нормальную форму оцифровки приборов ,(чтоб цифры стояли ) и с нормальной белой окраской ( не оранжевой) , пример - как на Кашкае или на Киа Рио .

+15

Рано ещё делать выводы , думаю если нашим развяжут руки , то должно получиться норм , но с одной оговоркой - Автовазу нужно чаще опрашивать нас , простых потребителей , что мы хотим ,что нам нужно и предлагать несколько вариантов на выбор , к примеру того же салона или двигателя и т.п и только после этого делать окончательный вариант. Вот тогда будет успех.

+3

"Такое покрытие, к сожалению, - не редкость для Узбекистана." В нашем райцентре где я живу , дорога ещё хуже ,и что обидно - лето прошло и даже ямочного ремонта нет и не будет . Рулевая рейка моего Х-Рея загремела так ,что прохожие оборачиваются , а хваленая не убиваемая подвеска В-О пробивается на раз.

+8

Я думаю это он и есть только по мне цвет ближе к светло-коричневому , точь в точь как на выставочном Х-Рее Кросс.

+3

Уралы и остальные тяжелые мотоциклы хороши ,но

+1

Автор ,а где среди этой десятки ещё более любимые в народе Ижы ? !

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: