Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Со всех сторон обложили с..и!

0

Со всех сторон обложили с..и! Где там Прохоров с его е-мобилем?

-1

Ни кто ни кому ни чего не должен, читать Батенька надо внимательно "...Как к быдлу не надо относиться и к тебе по человечески...", в любом случае каждый решает сам. Когда конфликт раздут до такой степени не правы обе стороны. Еще раз повторюсь читайте внимательно "...Но в любом случае водитель не прав..."

0

Не от хорошей жизни пошел извозом заниматься, мытарила сначала мужика потом давай еще копейки считать. С этих 115 рублей еще и комиссию %% 20 заплатить надо, т.е. с учетом бензы и ареды авто останется бедолаге 50 руб чистого дохода ("на хлебушек") судя по описанию за полчаса работы... То ли еще будет... А чаевые наш народ оставлять не любит, да оставь теже 10-15 руб. Мелочь, а все равно приятно. Всякое бывает что и на последние едешь, но когда 1000 размениваешь, явно не последние деньги. Как к быдлу не надо относиться и к тебе по человечески. Но в любом случае водитель не прав, за что теперь как минимум штраф вкатают, как максимум озвучивать не хочется.

-1

Да будет Вам известно, многоуважаемый, многие лекарственные препараты содержат в той или иной степени наркотические составляющие, о которых добропорядочный гражданин ни сном ни духом не ведает. Это раз. Сохраняются в крови до недели. Это два. А значит если он и покурил травку пара дней назад, то явно бы не двинул в мед учреждение на на следующий ни через два дня. Это три. И Ваш комментарий оставляет сомнение... Уж не Вы ли этот самый ИДПС?!!!

+4

Думаю руЗский Изык надА учить.

+1

Не ту страну назвали Гондурасом. Самое интересное какой гад не традиционной ориентации (у вас же не ругаются) бумагу на этого Ихтиандра накатал? На кол бы его посадить.

+2

Ну почему у нас (в России) любую идею, которая работает на западе, [у нас не ругаются] до неузнаваемости и она вообще перестает работать.... "...Россия щедрая дуща..."

0

Я худею с наших законодателей.... А нельзя было изначально скидку не 10% сделать, а допустим 8,5% и ни кто ни чего не платит.... Ну вот где резон? Сначала дать, а потом забрать лишнее...

0

Вот после таких моральных [у нас не ругаются] и появляются "пьяные мальчики". Не умеют отвечать за свои слова и поступки. Живут не по правилам, а по понятиям.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: