Ответы на комментарии derutro
Аватарderutro

derutro Ответы на комментарии

Это Вы о Калифорнии ,или Маями ?

0

Вы как владелец это заявляете? Или ОБС?

0

Урал часто держали в гаражах в качестве АЗС с 93-м для Жигулей начальников.

0

Ну прётся и что дальше? Он тебе мешает? Тогда возникает вопрос какого х ты сам на "абсолютно пустой" автомагистрали делаешь в левом ряду

+1

Я бы тоже так сделал. Вполне рабочая схема. В Германии формально на банах ограничений скорости нет, но есть рекомендованная скорость 140 км/ч и "небольшой" нюанс - если ты попадёшь в аварию на скорости больше 150 км/ч, а эту информацию в современных автомобилях найти очень просто, страховку не получишь. И практически все ездят 140 км/ч.

+4

Кому надо пусть тот и прописывает, а мы ездим на приличных и без прописки

+3

Через сплошную нельзя, и трактор тоже. А такой жесткостью мы обязаны шизоидам, частенько выходящим в лобовую атаку. Вот из за них и запретили все и везде. Им токмо лазейку дай, сразу в лоб выскочат.

+14

плёнка противозаконна.

долбоjobство законодателей компенсируется необязательностью исполнения(законов)

Тем кто придумал объявить ПРОЗРАЧНУЮ плёнку вне закона предложу поменять мне фары за свой счёт Т е берёшь и покупаешь мне новые фары лет так через 5.

Дпавайте запретим пластиковые фары , под предлогом неизбежного зацарапывания и непригодности к длительному сроку эксплуатации. Обяжем производителей устанавливать только стекло, тогда и через 20 лет фары кристально чистые. Кому то из владельцев стеклянных фар приходит в голову клеить на них плёнку ? ))))))) Покажите мне его ))))

+3

Оклейка капота плёнкой это жутчайший колхоз!

Соглашусь но для многих неприемлем вариант наносить хотя бы дважды в год стойкий полироль, против пескоструя и ультрафиолета

+1

Из реальных недостатков только шумоизоляция. на трассе это достаЁт , правда если ехать часов более 8.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: