Ответы на комментарии САМОДЕЛКИН ПАЛЫЧ
Аватар пользователяПАЛЫЧ САМОДЕЛКИН

ПАЛЫЧ САМОДЕЛКИН Ответы на комментарии

"Возникает такое чувство,что писал дилетант"

В ЗР других не осталось

+9

К сожалению, у руля большинства отечественных предприятий стоят откровенные невежды в процессе производства и просто жулики - скорохваты. Идёт 100% выжимание возможностей из оборудования без его надлежащих ремонтов и модернизации производства в целом; материалы и комплектующие закупаются "третий сорт - не брак" - всё ради чистогана любой ценой, потребитель здесь вообще в части "разное".А насчёт лицензии на LC100 - не отказался бы от такой машины. Только вот гордыня заглушит голос разума, у нас привыкли плевать на простого человека и скармливать ему г... Я лично считаю себя патриотом - мне обидно за страну и промышленность, а восхвалять свои же пороки, выдавая их за достоинства - извините!

+6

Брехня! Японохлам якобы ценится лишь потому, что его пропуканый япами, покупают по цене навоза!) Если же прули у нас производить, даже устаревшие модели, не одна собака их не купит, так как будет уже стоить не по цене насыпанного в кузов навоза, а нормальные такие деньги!)

-5

Самое недальновидное решение покупать лицензии на производство моделей снятых с основного производства... при том, что есть собственное!

а про "... стоят дилетанты" - это "разговор двух бабок на базаре".

-6

Извиняюсь, такой стаж образовался из-за того, что всю жизнь меняете масло через 7.5 ткм пробега?

+12

ведомства бы их (уазы) с удовольствием бы НЕ брали, но их (ведомства) заставляют брать.

+1

Сам ты, хоть гвоздь прямо вбить сумеешь, эксперд?) Вон, Соллерс в Приморье пробывал выпускать нечто подобное... Японочки, новенькие, чтобы люди не тащили пропержинный хлам, ну и что? Да вот и то, никто не стал ничего покупать, видите ли с японской свалки, лучше!)))))

+1

Это где солярка по 25????? А 39 не хотите!!!

0

Посмотри цену на мультивен и прочие вагончики от фольксваген. Если мало зарабатываешь это твоя проблема ))

-2

Понятно, что хочется подешевле, но за 1200 сейчас едва Газ Соболь 4х4 грузопассажирский дизельный можно купить. А тут настоящая машина. Лично мне кажется, что цена на эти Ситроен гораздо более адекватна, чем на то же Соболь.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: