Комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Комментарии

Интересно, каким образом Николя Мор будет удовлетворять возросший спрос? На заводе внедрена японская система поставок комплектующих. Они попадают на конвейер "с колёс". Складов нет. Уже были простои по причине несвоевренной поставки комплектующих...

0

Покупал осенью 2020 года зимние шины Cordiant Winter Drive R14 по 2050 рублей за штуку. Осенью 2021 года эти же шины в том же магазине 3080 рублей. Налицо увеличение цены на 51% !!!

+3

Такая картина была в Западной Европе несколько лет назад. Вопрос решился легко: население воздержалось от покупок новых машин, вложив в ремонт старых. Через полгода цены снизились.

+13

Это результат внедрения японской системы управления производством (поставка комплектующих "с колёс" на конвейер без склада). То ли ещё будет...

0

Современный допустимый уровень алкоголя в крови водителя определён медицинскими и техническими экспертами (учтена погрешность прибора), наработана правоприменительная практика. Менять ничего не надо!

Необходимо разобраться с уровнем медицинских препаратов в крови! С ними ситуация парадоксальная: дедушка, выпивший накануне поездки сердечные капли "Валокордин" лишается прав управления автомобилем как наркоман, а молодой бугай, состоящий на учёте в психиатрическом диспансере и регулярно принимающий психотропные препараты, законно управляет автомобилем.

+11

Подобрать нужное масло самому нетрудно, но может занять много времени, если составить полный список масел в виде таблицы. Надо учесть 2 важных условия:

-допуск завода-изготовителя автомобиля для масла;

-температура эксплуатации машины.

Допуск завода-изготовителя автомобиля указан на канистре с маслом и в листе технического описания масла на официальном сайте нефтяной компании. Введите допуск в поисковик смартфона или компьютера - последует переход на официальный сайт изготовителя автомобиля. Вот так и определите: подходит это масло вашему авто или нет.

Нижнюю границу температуры, при которой масло сохраняет свои механические свойства определяется по индексу: от первой цифры надо вычесть 35. Например: 5W-40: 5-35= -30С. Верхнюю границу температуры эксплуатации масла можно примерно определить, вычтя из второй цифры в марке масла число 5. Например: 40-5=35С.

0

Про защитную плёнку хотелось бы узнать подробнее.

+1

Соль в бачок с омывающей жидкостью: это надо же до такого додуматься! Гораздо безопаснее залить в него спирт. Можно после и не промывать ни бачок, ни форсунки.

+1

Думаю, мало кто расстроится по этому поводу. Эта система водителю не нужна! Она будет только следить за ним и "сливать" данные о перемещении автомобиля неизвестно кому.

+4

Описанные выше 5 фактов моего отношения к "Рено" точно не изменят: купив АВТОВАЗ руководство концерна внедряет производство своих моделей и постоянно просит льготы у Правительства РФ, не делая ничего нового. Автоматической коробки передач нет и делать не хочет! Оно просто гробит марку LADA, набивая эти машины своими комплектующими.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: