Страница 3 | Ответы на комментарии .
Аватар пользователя.

. Ответы на комментарии

В таких вопросах тырнет не самый надежный источник информации. Как правило на автофорумах владельцы чаще всего пишут о каких-то проблемах, а когда все нормально помалкивают.

Неоднократно наблюдал картину, как попавшие в один форум 10 человек с одинаковыми проблемами в моторе ухитряются создать такую бурю в стакане воды, что остальные 100 форумчан владельцев машин с точно такими же моторами, где подобная неисправность не выявилась и никогда не выявится, теряют сон, аппетит и потенцию. А еще несколько тысяч владельцев машин с точно такими же моторами, где подобная неисправность не выявилась и никогда не выявится, об этом даже не подозревают, ибо форумы не читают

+7

"ну таки я не понял когда же «масложор», а когда нормальный расход? и какой расход масла для этой модели реально можно ­считать масложором, а какой - нормальным?" = = = = == = = чтобы ответить на этот вопрос автору следовало бы оторвать свой зад от кресла, проехать пару тройку ВАЗовских СТОА, и опросить как можно больше владельцев машин с мотором этой конструкции. То есть СОБРАТЬ СТАТИСТИКУ

Тогда бы стало ясно, что он имеет: неисправный мотор с непомерным масляным аппетитом, или мотор с такой особенностью конструкции, либо в моторе использовалось масло, склонное к повышенной испаряемости или угару.

Но он даже этого не догадался сделать - совсем обмельчал журнал

+17

"Миллионы Лад ездят по нашей стране и радуют своих владельцев."с. - владельцы лад не смогли купить ничего другого из-за отсутствия денег. Если сравняют цены на лады и логан/сандеро, то автоваз умрет в один день.

+6

"да хоть обшейся, ничего не помогает. кому дать денег чтобы не дергалось?"

дырку в дроссельной заслонке просверли, деревня.

-4

Без местного дурачка смотрю и ты ни как.

-10

Сильно не нервничай.Как к илюхе дурачек прилепилось тек и к тебе девочка приклеится.

-17

вы тоже -ио Каплана?

0

Думал, что ты читать не умеешь, так ты ваще читать не умеешь.

"Для себя уже давно решил делать ТО каждые 5000 км (за исключением случаев дальних поездок). Моточасы (200 часов) того требуют. К сожалению город стал тяжелыми условиями эксплуатации."

-9

О-о-о... санитар нервничает. Поменьше бы с дурачками общался, а то заразишься окончательно.

-6

:) Когда датчик скорости выдает показание "0" скорости? При вращении дифференциала со скоростью эквивалентной 0,5 км/ч или 0,2 км/ч? Или при 0,1 км/ч? А вал вторичный при этом стоит? Иди с дурачками общаться, там ты умнее.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: