Комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Комментарии

Месяц назад остановили и инспектор попросил "сделать выдох в его сторону"... Жаль, что в тот момент и зубы у меня почищены были, и сыр вонючий я не ел... Но вот эта просьба до сих пор вызывает рвотный рефлекс и омерзение к этому инспектору.

0

Облизывание ЗР "многочисленных" моделей Нивы уже можно смело называть кунилингусом, право слово...

-2

Сигнализация Пандора, аварийкой не моргает, соседей не бесит, масса вариантов прогрева в сильные морозы. Понятно, что длительный прогрева двигателя ни к чему хорошему не приведёт. Но посмотрите в своём дворе, ну поработала машинка лишние 15-20 минут, и перчатки у меня недорогие, и обогрев стекла есть, в основном люди прогрели и поехали в течении тех же 20 минут, в чем проблема? ( я про сильные морозы).

0

Ну вот как у Чехова, "лопай, что дают"...

+1

ЭТО, камрад, мой самодельный органайзер в багажник фф-3 ХЭТЧБЭК, а не "грузовой седан", и вообще мало чего общего осталось от моего текста, но фото моё, суть такова, что сделал лёгкий каркас, в нише лежит докатка, и теперь есть куда положить компрессор, мелочевку нужную. Арки обшил кожзамом, т. к. иногда собачки ездят, чтобы протереть легко было. Потерял в объёме багажника немного, зато лично мне очень удобно. Спасибо конечно ЗР за подарок, но "грузовой седан" - это просто праздник!!!

0

В заголовке поворотники,в тексте габариты...Профи,браво.

+10

"Лучшее-враг хорошего".Но даже это простое утверждение никак не подходит к этому новому безобразию,неужели даже мнение читателей не учтут и оставят как есть???

+5

" Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи.Дьякон Духов ". " Лопай что дают ".

+3

В коем-то веке показана одна из самых распространенных ситуаций на дороге,реальная и повседневная,а то иногда такое зададут,что сижу и вспоминаю,было или не было подобное вообще в моей водительской практике.Ну а это задание немного трудное для людей с не очень быстрой реакцией и вниманием,или когда устал человек .

0

В автосалоне задал вопрос - с каких коврижек подорожали авто 2019 года и авто 2020 до падения рубля ? В ответ невнятное блеяние опять же про курс доллара,подорожание комплектующих и т.д и т.п. Точно как и в продуктовых супермаркетах-все что лежит на складе и куплено загодя,дорожает автоматически.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: