Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

Квасным нравится, чего б не облизать этот кусок [у нас не ругаются]...

0

в РФ не только солярисы продают, выбор у вас есть - в бюджете 0,9-1,1млн. не меньше десятка моделей разных брендов, а если всех китайцев в этом бюджете посчитать, то наверно и два десятка будет :)

+1

Отдыхай Петя.

-1

Какой муж , [у нас не ругаются] ноющая ?

-1

А зачем зашел на эту страницу, да ещё прочитал и нагадил здесь ? Я как владелец поло седана могу тебе сказать , что поедание масла на современном авто , это уже нормальное явление, меня это не расстраивает и не убивает , я к этому спокойно отношусь.

-5

Поддержу, а ещё у большинства знакомых вестоводов к третьему году выхлопная прогорает. Некоторым успели по гарантии поменять даже.

"Хорошая за свои деньги" нужно понимать как "типичный бюджетный автомобиль"

+5

А Вы прокатитесь полчаса тихой звёздной ночью за дебилом со включенными задними противотуманками, слепящими Ваши глаза - не будете такие вопросы задавать.

Или считаете, что глупые конструкторы во всём мире десятилетиями ничего не понимают и зачем-то разделяют задние габариты, которые прекрасно видны ночью и противотуманки, которые в разы ярче и предназначены только для использования при недостаточной видимости (туман, снегопад, ливень и т. д.)?

Не обращали внимание, что габариты одной яркости, а стоп-сигналы гораздо ярче, что бы на фоне этих габаритов быть заметными? А как будут заметны стоп-сигналы на фоне одинаковых по яркости постоянно горящих противотуманок? Никак! (это так, ответ на вопрос об "опасности")

+5

Включение полного привода обусловлено спецификой конструкции, а именно: по умолчанию, это заднеприводный легковой грузовичок с разгруженной задней осью, и на скользком покрытии его может легко закрутить.

+3

Неужто разумный человек в отзывах об Аркане будет писать о команде баскетболистов, бездорожье, грузах и т. п.?

+1

Видишь ли, Марина на редкость ТП. Просто попутала регистрационный знак с дорожным.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: