Избранное Wazawai сайта «За рулем» : 0  публикаций
АватарWazawai

Wazawai

10 функций Яндекс.Навигатора, о которых вы могли не знать
Сегодня каждый второй автомобилист пользуется навигатором даже при движении по давно привычному маршруту. 13 миллионов автомобилистов в России давно не представляют своей поездки без внимательных предупреждений от Оксаны или Василия Уткина из Яндекс.Навигатора. Мы выбрали 10 функций любимого приложения, о которых вы могли не знать, но которые точно сделают вашу жизнь лучше.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Космическая помощь - 9 самых полезных приложений для водителя
Сейчас трудно представить, как мы раньше жили без смартфонов и интернета. Но в те относительно недавние времена таксисты знали город наизусть, а пробки были предсказуемы, как расписание поездов. Сегодня Яндекс.Навигатор и Google.Карты сняли многие проблемы для водителей, но не все. Есть сотни полезных приложений - оставалось только выбрать лучшее среди похожих. ЗР сделал это, пользуйтесь!
Количество просмотров60652Количество комментариев20
Настраиваем трансмиссию Lada Largus: отделение пятой ступени
Подбираем оптимальное передаточное отношение для высшей передачи Ларгуса. Комплект шестерен обойдется примерно в 3000 рублей, еще столько же мастера возьмут за замену. Однако игра стоит свеч: более скоростная пятая передача снизит шум двигателя и сделает поездки более комфортными.
Количество просмотров310196Количество комментариев8

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: