Ответы на комментарии Wazawai
АватарWazawai

Wazawai Ответы на комментарии

Совершенно верно, считают клиентов за быдло, но этим не только днищетюмень грешит...(

-1

Расход у чего ? Камаз с 38 тонн расход 35 л на 100 км гоночный 12 тонн от 35 до 130 литров. Первый ездит 1300-1700 оборотов. Второй на 2500 почти постоянно. На высоких оборотах расход всегда больше. А объем двигателя и больший ход поршня дает тягу. Высокие обороты всегда изнашивают двигатель сильнее. Опять же перегрев чаще будет. По сути все что сейчас делают для скоростей за 130 смысла не имеет НИ КАКОГО. Это как на космическом Шатле или Буране поля опрыскивать вместо Ан-2. Вам сделали отличные платные дороги - итого едите шустро - бензина вылетает больше износ резины и мотора больше.

+5

Одеяло бесполезно если машина стоит 6-7 часов. Вы пробовали запускать машину при -47? Я - да.

+10

Демократы были всегда, со времён древних протогосударств. Иначе бы эти государства сохранились до наших дней.

+1

Причем тут детонация?

-1

Акциз вам скоро выдадим, у нас не заржавеет. Затаривайтесь гвоздями, пока не поздно. А то нечем будет себя к дороге прибить, ветром сдует.

-19

Вас в гугле забанили? Прогнозов на эту тему в интернете полно. Вот вам первые результаты на русском, что выдал поиск к гугле:

"Ведомости" 14 ноября 2019 - "Сценарий... учитывающий достижение энергетических целей ООН и исполнение Парижского соглашения, предполагает, что к 2040 г. спрос уменьшится до 66,9 млн баррелей в сутки, а к 2050 г. сократится до 50 млн баррелей в сутки."

"Известия" 17 сентября 2020 - "В Еврокомиссии хотят уменьшить потребление нефти на треть. На четверть в ЕС намерены сократить и использование газа. Снижение потребления должно быть достигнуто к 2030 году. В планах Европы перейти на возобновляемую энергетику. На оптимизацию в ЕС выделят 100 млрд евро."

А если Китай перейдёт на электромобили, что активно обсуждалось до короновирусной истерики, ОПЕК вообще можно будет распускать.

Для справки:

- нынешний уровень потребления около 100 млн баррелей в сутки.

- на иностранных языках новостей гораздо больше, но зачем о них писать в стране-бензоколонке.

-3

Тут ссылки не вешаются по нормальному поэтому список:

31 июля 2020. Взрыв газовой АЗС в станице Васюринская Краснодарский край. Есть видео.

10 августа 2020. Взрыв газовой АЗС в Волгограде. Есть видео.

24 октября 2020. Пожар на АЗС в городе Аргун в Чечне.

Но "газификацию" транспорта продвигаемую в нас на государственном уровне из-за этого никто не собирается отменять.

0

Во-первых, зимнее дизтопливо замерзает при -35, и если на улице -45, никакой подогреватель не разогреет глыбу твёрдого топлива в баке. А почему владельцам бензиновых машин не нужно так сильно заморачиваться с топливом? Их "неухоженные" двигатели запускаются без всяких подогревателей.

+4

Происходит, но есть запас на увеличение потока , и пока этот запас не исчерпан нет смысла включать вентилятор . Зато смысл установить термостат с меньшим порогом открывания

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: