Избранное Игорь сайта «За рулем» : 0  публикаций
АватарИгорь

Игорь

В пятом поколении Land Rover Discovery глубина преодолеваемого брода была увеличена с 700 до 900 мм.
Кто такие «железные люди», какие три дисциплины входят в триатлон и как новый Land Rover Discovery стал другом спортсменов - выяснять это и не только мы отправились в Казань, где в прошлые выходные прошли старты Ironstar 113 Kazan.
Количество просмотров23604Количество комментариев5
Бюджетные мини-мойки: какую выбрать?
Экспертизу ЗР проходят автомобильные мини-мойки для индивидуального пользования ценой от 1025 до 4630 рублей, более всего подходящие на роль устройства для «дачной мойки в выходной день». Испытали шесть образцов, но понравились далеко не все.
Количество просмотров55797Количество комментариев24
Renault Duster - все неисправности
Кроссовер Renault на первичном рынке сдает позиции, однако на вторичке по-прежнему пользуется спросом. С какими неисправностями может столкнуться покупатель подержанного Дастера и в какую сумму обойдется их устранение? А какая из многочисленных модификаций Renault Duster доставит своему владельцу меньше хлопот?
Количество просмотров165028Количество комментариев38
Почему провалится очередная реформа техосмотра. Мнение читателя
Валерий Михайлов из Екатеринбурга уже не первый год трудится в системе техосмотра автомобилей и, как и многие его коллеги, с надеждой ждал перемен в этой сфере. Однако грядущие изменения в законодательство о техническом осмотре их категорически не устраивают. О чем Валерий и написал в нашу редакцию.
Количество просмотров31606Количество комментариев66
Запчасти в интернете: как выбрать правильную площадку
Высокие цены на оригинальные запчасти ни для кого не новость. Около 95% запчастей производится за рубежом, и их стоимость напрямую зависит от курса. Она может подскакивать на 50% на определенные группы товаров. Вот почему многие хотят сэкономить, покупая автозапчасти в Сети. И неминуемо нарываются на некачественные услуги.
Количество просмотров21463Количество комментариев51
SsangYong Actyon
Это первый кроссовер корейской фирмы. Да еще и собранный на нашем Дальнем Востоке. Оценим трудоемкость обслуживания нового «СанЙонга-Актион».
Количество просмотров86343
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: