Комментарии Мимо проходил
АватарМимо проходил

Мимо проходил Комментарии

Покупающий дорогие машины (особенно б/у) должен быть готов в обширным вложениям в обслуживание. Экономить на шинах не очень целесообразно, по крайней мере у нас в Сибири.

А вообще, не так давно заходил в салон - просто посмотреть - веста стояла с ценником 1,3 ляма...

+9

Покупать машину за 2-4 ляма (судя по размерности) и экономить пару тысяч на шинах?

+13

Представил такую статью в зарулёме советских времён. Интересно, что бы тогда сделали с автором этого опуса...

+7

Странное замечание о применяемости липучки при оттепелях, ведь липучки практически не работают при околонулевых температурах, тут правят бал шипы. Липучки приемлемо работают только при температурах ниже 20С. Что тестами зарулёма как раз и подтверждается.

+4

Ну у меня машина на стоянке стоит, но это не отменяет факт долгого прогрева. А гаражи... ну я бы посмотрел как Вы поедете в гараж на общественном транспорте, чтобы поехать на работу. Не все живут в деревне, где гараж рядом с домом.

+2

Доведение до самоубийства? Статья, однако.

Жаль, что за рулём поднял эту тему. Теперь все будут звонить по делу и без. А попробуй у нас в сибири прогреть авто до состояния чистого стекла в -30. Тут и 20 минут бывает мало. А выезд с затянутыми стеклами - это чьято жизнь. Возможно, что ваша или ваших близких...

+1

Все очень недешевое для среднестатистической семьи... В эконом классе только в сторону ларгуса и смотреть остаётся.

+28

Короткое мигание фарами на "неофициальном языке водителей" обычно означает: "Я тебя пропускаю!". Поэтому, помигать фарами и ехать дальше, это почти стопроцентное ДТП.

+1

Не знаю что говорит ГАИ, но то, что пленка снижает световой поток от фар, это точно. Защитное покрытие толщиной всего в 0,5 мм уменьшает светопропускаемость на 2%, в то время как 1 мм - уже на 4%. Пластик снижает на 15%.

0

88, это не 70, вполне нормальная скорость.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: