Ответы на комментарии Мимо проходил
АватарМимо проходил

Мимо проходил Ответы на комментарии

А я где-то написал про дорогие? 205/55R16 обычный размер шин автомобилей С-класса выпускавшихся ещё 10-15 лет назад и более старых автомобилей классом выше, которые сейчас можно купить за 250-300 тыс. Для людей покупающих такие автомобили на последние, да ещё и заняв у кого можно недостающее, разница в цене между хорошими и самыми дешёвыми покрышками в 10-12 тысяч на комплекте - ощутимые деньги.

0

У нас в начале года экономисты загоняют авто к механикам и требуют прогнозы по ремонтам и обслуживанию. Удается заменить авто на новые и избежать лишних трат. Так вот, до этого года между продажей старого авто и нового была разница в пол лама, в этом году уже больше ляма. Уже больше в два раза, ремонты стали выгодней пока.

+2

Вы забыли о тех кто покупает машины б/у с таким размером колёс за гораздо меньшие деньги.

+4

Да стояли бы с главредом напару на партийном ковре в коленно-локтевой позиции ;) широко раздвинув булки ;). Долго. Потом - в дворники, без вариантов.

+10

а гараж не пробовал купить,построить,снять ? и отогнать туда свое корыто,и воздух будет чище и в гараже теплее однако, чем на улице и если вдруг не заведется-проще прогреть тепловой пушкой и завести

другое дело, если непроходная тупая лень, или нищеброд без рук и мозгов

-4

не читай и проходи мимо дальше а то ты аж на 18 высеров напроходил мимо

но в общем то согласен я давно здесь уже предлагал себя на должность общественного бесплатного модератора чтобы чистить от всяких безнадежно безымянных мимо проходящих но видать общественный бесплатный модератор тут не нужен

-2

пустой и исправный едет

-2

упс, точно. был невнимателен. извините.



после внимательного прочтения про объёмы возникает вопрос -

из практики старых жигулистов-москвичеводов конденсата-эмульсии воды литра 2 может быть. это от стояния с пустым баком получается.

флакончик 300 мл удаляет в лучшем случае 150 мл воды.

курам на смех. и смысл?

может проще 1-2 литра метиловой незамерзайки залить?

или концентрата изопропилового?

0

Зачем кляп? Скотчем рот залепить - достаточно ))).

0

Я с Вами обоими согласен. Сигналить в этой ситуации бы не стал. Пусть лучше сигналит фура.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: