Страница 16 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

Вопрос, конечно, такой, на который отвечать нельзя. Но отвечать обязан. А я возьму и рубану. Все правильно. Если оперируешь суммами выше миллиона, засветись в ЗР. ФСБ Зр не читает. Тупые американцы...

-3

Меня многие читатели ЗР, заплатившие огромные суммы за право обучения в русской ординатуре, справедливо спрашивают, а правильно ли я поступил, во благо своего дитяти?

-3

Маршал Шойгу не обязан знать, что главное значение в военной доктрине Советского Союза, реально готовившегося поставить себя на место, многократно проигравшего миру Гитлера - это наступление. Тухачевский - понятно - полное [у нас не ругаются] и гей. А Вы как думаете? Я предлагаю послушать военных экспертов...

-1

Перед покупкой УАЗа, следует обратить внимание на наличие мозга, купить этот хлам можно, если думать нечем

0

лишить этого пи-са прав навсегда (по его выходкам он неадекватен)

0

... космос!

+1

Проверяющих, я думаю.

-10

Да при чем тут пенсионный возраст и прочее социальное?

Это просто филерный текст. Бесит.

Еще и некоторые пункты притянуты за такие уши, какие есть не у каждого кролика. Во всех нормальных автомобилях существует кнопка блокировки задних стеклоподъемников. И никакой ребенок, если она нажата, ничего себе не перекроет. А вот рукоятку покрутить - самое то. У неё блокировки нет.

-16

Или «Не брат ты мне, [у нас не ругаются] кроссоверолюбивая!»

-43

Я не врач, но в принципе неплохо разбираюсь в данной тематике и хочу Вам сказать, что поток несвязанной и бессмысленной речи - есть один из признаков шизофрении, может и латентной.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: