Комментарии ChronicRat
АватарChronicRat

ChronicRat Комментарии

Самая полезная - это система курсовой устойчивости, однозначно.

0

8 месяцев на Патрике - что-то подправил (например ГЦС от Соболя-Бызнес), с чем-то смирился (например прыгучий зад), но вот что реально плохо, искренне и стопроцентно - это задний диван. Даже в Ниве он складывается образуя относительно ровный пол. В Ниве! В самой дешёвой самоходной повозке с полным приводом.

PS Рыжиков пока нет, кроме глушака. Но это не проблема, в отличие от заднего дивана, его можно поменять на нормальный из нержавейки.

+3

И судя по количеству плюсов, народ не знает о таких штуках вообще. =) Удивительно, учитывая, что блокировщики рекламы существуют уже больше 20 лет. А ведь это не только реклама, это ещё и 95% безопасности операционной системы.

+1

Этот сайт уж лет пять, как невозможно смотреть без блокировщика рекламы. Неужели ты все эти годы терпел?

+2

Так и не понял, а где в статье предлагается нажимать на тормоз в повороте? Или ты про управление с одновременно работающей АБС?

0

Ахаха, внедорожники! =)

+1

Говорят, был период, когда Нордманы делали в Китае. Но после волны отрицательных отзывов вернули производство в Россию, на тот же завод, где и хакка.

0

Конечно, найди в ютубе "как не огрести от полиции", самый первый ролик - он.

+1

Думаю, за эти деньги на али можно десяток дистанционных пусков купить.

+2

Упомянутый в статье Преображенский за деньги готов закрыть глаза на любое преступление и нарушение общечеловеческих норм. И страшно злится, когда его просят пожертвовать на благое дело. Как раз таких сейчас полно.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: