Ответы на комментарии ChronicRat
АватарChronicRat

ChronicRat Ответы на комментарии

Про это - в конце раздела "Колея". Я так понял, что речь идёт о возможности хоть как-то повернуть из какого-нибудь заснеженного Староколпакского переулка в какой-нибудь двор на моноприводном, сугубо легковом автомобиле. Но тормозить в снежной каше действительно опасно, лучше просто ехать медленно. К чему именно призывает автор? не отключать АБС?

0

Да ладно, три дня всего за 30 переваливало. А меньше это и не жара вообще, а так, слегка тепленько. Можно и с открытым окном поездить

-15

На авито, видимо.

+10

я бы все таки воздержался....надёжность и качество это не про уаз

0

А что вам не купить прадик б/у или паджеро? Или патр тоже б/у ? То просто за новый отдавать миллион с [у нас не ругаются] и покупать кусок ржавчины...

0

Ну так это Патриот там стоит слишком дорого, а для Jeep цена нормальная. У нас обратная ситуация, Патриот недорогой, а Jeep в два раза дороже.

+4

Там народ любит запас по мощности, и двигатель 150л.с. для такой машины слишком хилый. А вот на буханку УАЗ те же американские охотники и рыбаки взглянули бы с интересом, она действительно уникальная.

+9

Да ну тут тоже люди все разные, как и требования. Автомобили всё-таки разные, Патриот всё-таки обсулживать дешевле и проще, чем вранглер напичканый электроникой.

-2

Более ста - слишком расплывчатое понятие) И своего опыт владения б/у внедорожником из начала 2000-х - трансмиссия начала "сыпаться" при пробеге около 500 тысяч км. Это жизнь пары Нив.

Проблема б/у машин - плохой и несвоевременный ремонт и обслуживание.

+2

ОТТС на Бронто есть.

Не думаю, что два самоблока, новые валы в раздатку, усиленные пружины и амортизаторы, усиленный чулок заднего моста, колёса 235/75 R15, усиление кузова, обрезка крыльев, расширители арок, локеры в арки и работа по установке всего этого на нормальном сервисе, будут стоить меньше чем разница в цене между Бронто и обычной Ладой 4х4. Возможна выгода по деньгам будет если всё делать самому, но если вы не тащитесь от самого процесса переделки автомобиля, а берёте машину чтобы на ней просто ездить по очень плохим дорогам и бездорожью проще будет взять готовый вариант.

На бездорожье Бронто стандартную Лада 4х4 уделает даже без самоблоков, просто за счёт более зубастых шин. А с самоблоками и изменённым передаточным числом раздатки Бронто проедет там куда стандартная Лада 4х4 в большинстве случаев не доедет. Проверено, я лично знаю человека владеющего Бронто который он купил для выездов на рыбалку в те места куда другие не доберутся. Когда при его выездах на рыбалку случается дождь обычно он вытаскивает застрявшие стандартные Лады 4х4.

Про остальные варианты дорог и направлений где Бронто будет хуже других автомобилей читайте написанное мной выше ещё раз, если не поняли с первого.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: