Ответы на комментарии Олег
Аватар пользователяОлег

Олег Ответы на комментарии

17 с чем-то.

0

Причем тут ВАЗ? он уже Рено-Ниссан. Так что где им говорят что закупать, там и закупают и повышение цен решается не в России. Не покупайте себе ВАЗ и боритесь так с российскими властями, хотя если Вы не будете покупать Солярис или Рио или Поло-седен это отзовётся точно так же.

+5

Да , ведь зелёные и красные потоки не должны пересекаться , где-то на зелёную стрелку даже встречные стоят , а где-то из-за угла в мою водительскую дверь (если я на их месте ) или в пассажирскую им зелёный.

Тем более и знак , помеха справа белому лишний аргумент при ошибке

Так более того на Т образных белый скорее всего срезает у него центр перекрестка справа , а место дтп ещё ближе к синему будет .

0

Не понял. к чему сейчас всё это? Или просто хотелось обозначить, что побывал на Сицилии? так тогда зачем отвечать мне. Можно было просто, отдельным комментарием - "А я бывал на Сицилии!!!" - к примеру.

-2

*на пешеходные светоыоры - нет, но пешеходов пропускают, детей и старших особенно. Аварии есть. Попадают в них туристы, кто взял машину напрокат и едет "по правилам"

0

Ссылку в студию.

Ни разу в США и в Европе не видел китайский автопром.Кстати и французского автопрома в США тоже нет.Никто там это не будет покупать.Есть немцы, японцы, итальянцы, корейцы, шведы.Ну и собственно американские авто.

Китай запланировал к 2023 году выйти на американский рынок с электромобилями, в свете последних экологических потугов в мире.Поживем- увидим, насколько это поднебесной удастся.Опять же в электроконкуренции с ВАГ,Мерседес,БМВ ну и с Теслой разумеется.А еще вмешаются японцы и корейцы.

+2

Понятно . Сижу на даче дрова горят в стальном котле , и почему он не стеклянный. Идей много , но рассчёты покажут .

+1

Какое бы оно не было, через 3-5 лет камеры в телефонах и регистраторах шагнут на ступень выше (особенно это касается видимости в тёмное время суток и в сложных условиях, например, при контровом свете фар), а встроенный фирменный регистратор так останется "прибитым" к зеркалу и электронике автомобиля.

Об этом ещё Кларксон говорил, рассуждая про встроенные штатные навигаторы. У вас в руках айфон, который обновляется каждый день, вы можете выбрать любое из сотен приложений для навигации и т.д. Зачем вам встроенный навигатор?

0

Олег. Знак приоритета при работающем светофоре не катит. И синий должен уступить не из-за знака, а из-за основного красного света. Но, например, вы едете в красном авто в незнакомом городе на том же перекрестке. Вы всегда будете надеяться, что для синего вместе с зеленой стрелкой направо горит еще и основной красный. А если основной для него горит зеленый? Вы уверены, что не будете признаны виновником ДТП если не уступите ему дорогу?

+2

Метро Выборгская?)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: