Ответы на комментарии дорнхунт
Аватардорнхунт

дорнхунт Ответы на комментарии

Да и у атмосферных при СЖ 10+ тоже.

+5

GDI допускает такое , там смесеобразование и воспламенение происходят иначе.

0

А у меня сосед уже на этой чудненькой машинке уже поменял турбу на 70т.км. Так что марки здесь не причем,водила здесь очень виноват.

+1

Именно. В интернете все модные, покупать готовы лишь самое понтовое и свежее. Пока дело не доходит до их кошелька, у дилера оказываются совсем другие клиенты.

И насчет моды. Десятилетней, а не двадцатилетней давности. Это важно, когда разговор идёт о моде. И бренд куда уж современней, по итогам 2019 года ВАГ занял первое место в мире по продажам легкового транспорта.

0

Из пластиковой бутылки вырезать. Из неё много чего делают умелые ручки. Весь интернет ломится.

-1

....... но если это не касается пополнения бюджета, а для пополнения бюджеам -конечно надо это делать срочно

------------------------------------------------------

Ой! А Вы уверены, что "ГИГАНТЫ Мысли" типа валуевых, драпек и родниных для принятия решений нуждаются в глубоком, системном анализе уровня безопасности на отечественных дорогах и принятии адекватных мер по снижению уровня аварийности на оных? Все гораздо проще и многократно циничнее - вспомните к/ф "Собачье сердце" и дивертисмент на балалайке Шарикова -".....глазик выколю - другой останется - чтобы знал овно, КОМУ КЛАНЯТЬСЯ!!!" Эта инициатива одна из многих - Водный кодекс с его 200м от воды, Правила рыболовства, установление НЕЛЮДСКИХ режимов посещения природных заповедников - ВСЕ они БЕЗ исключения жесткое напоминание, что нам с вами надобно без устали КЛАНЯТСЯ акробатам и шутам от власти!

+3

Вас должны видеть именно с главной дороги. Точнее, с направления вероятного удара. Моргающий поворотник привлекает внимание. А вот гаишникам разбирать ДТП не сильно нравится, спросите сами.

-6

Давайте ВСЁ вообще будем закупать и создавать высокотехнологичные рабочие места не у себя дома, а для заграничных рабочих.

-4

""только вот кто определяет качество езды, сам водитель,но это очень субъективно-каждый считает себя профессионалом , как мне говорили двадцать лет назад на курсах экстремального вождения, что профессионализм""



Я для себя осваивал экстремалку и контраварийку, так что воздержитесь от мнения что вы типа АС а кто-то дебил и ездить не может. Посмотреть ещё надо кто из нас двоих лучше ездит . В автошколе я сам для себя , без прав наездил 200 часов, плюя на все законы(дебильные) , это при том что у меня уже были мотопорава. Т е ПДД я знал безукоризненно .И поэтому у меня нет ДТП и во вторых я без сопливых сам знаю где и как ездить, с какими скоростями и тд.Местами можно ездить 20 кмч , в горах покатайтесь, там на 40 вы улетите с дороги.

-2

То что я написал есть в Каптюре за 1,35 млн, кроме шторок безопасности.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: