Ответы на комментарии Колю
Аватар пользователяКолю

Колю Ответы на комментарии

Либо необразованный, либо фашист.

+1

Разницу между ретро и легендой народ не понимает.

-6

По сравнению с Рено и Жигули /Фиат не то, один кузов и тот мал. Американские большие кузова для России, но выбрали самые так будто в Японии или Италии по узким улочкам парковаться.

+3

Согласен с 'По газонам не ходить' ...а то ломанутся на троллейбус как стадо бизонов или кабанов. Берегите природу вашу ..и Карпаты всякие там у себя

-2

Ще не вмерла?

+2

сейчас даже не важно как они добились успеха , а важно чего они добились в своем развитии или регрессе по вашему !

например есть две соковыжималки: одна корейская, 2кВт (!!!) нагрузка на электросеть , обрабатывает зараз одно яблоко (такое приемное отверстие), вторая Советская где-то в СССР на его украине сделана , нагрузка всего 200Вт , но поместить можно половину яблока , треть крупного. Скорость вытекания сока быстрая у обеих. Чисто интуитивно, технически и по потребности (!) я предпочитаю советский механизм, причем в корейской через какое-то время сок начал течь на выключатель и он сгорел, пришлось починить самому и отредактировать дизайн, чтобы сок не попадал внутрь ,а советская моется легко , прочнее пластик , все как-то умнее и безопаснее, надежней. Правда жмых вручную удаляется рычажком и перед этим возникает небольшая вибрация пока не удалишь рычажком, а не автоматически как в новой, но в новой если вибрация возникает то держись 2кВт .

Ну и если нужно ведро сока, а не литр сразу, то корейская но тогда хоть уши затыкай..

P.s. А какое в Советской решение умное ! чтобы яблоко не вращалось, приемное отверстие сделано в форме калача или просто смайла, что надежно зажимает его . А Корейская отверстие круглое и внизу типа киль , выступ об который яблоко должно удерживаться от проворачивания , даже средние яблоки вращаются волчком, и этот киль сломался естественно тоже . А в советской форма гладкая геометрическая ломаться нечему .

+9

Кстати фон Браун не смог в космос и на луну в США свои фау-2 отправить, уволили, и в танках пушках пулеметах союз лучше, да самолеты скопировали штаты и советы, в Корее встретились немецкие технологии. В остальном также материал свой, форма чужая и то... логотип звезды еще приватизируйте.

По мелкой электрической бытовой технике у кого ни глянь у пенсионеров родни - все было и до сих пор работает. Миксеры , блендеры , кофемолки, бритвы , швейные, печатающие машины, холодильники , морозильники высшего класса энергоэффективности, пылесосы, электрические грили, часы на батарейках, тв со стабилизаторами, радио, стерео, фотоаппараты со стеклами, а не пластик ..да все как на западе было и это в 50-60 е годы уже . Стиралки-автоматы чуть запоздали.

+4

Про скакунляндию? Почти правильно сказали. Правильнее - одно воровство)

-1

50е годы -это через 5лет, а 60 е через 15 лет после мировой войны с фашизмом на своей территории...неплохой рывок из руин. И промышленная разведка хорошо сработала и т.п. Но все равно собрать работающие вещи из ничего или даже разрозненных частей - труд созидательный , да еще в сжатые сроки - это не то, что сломать и разрушить. И не факт, что те у кого имитировали были против. Можно ли было сразу сделать лучше всех?

+7

Тут по-русски можно. По-эуропэйски тут не надо.

Или: что ты Колешь?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: