Комментарии +Михалыч
Аватар+Михалыч

+Михалыч Комментарии

Статья ни о чем. У каждого производителя есть хорошие модели авто и посредственные. Удовлетворенность владельца авто зависит от правильного выбора модели и комплектации, в зависимости от требований владельца. Недовольные те кто покупал не думая, лишь бы [у нас не ругаются]марка [у нас не ругаются] и денег хватило. Те кто осознанно приобретали ту или иную модель руководствуясь своими приоритетами остаются довольны. И не важно кто производитель, главное чтоб авто доставляло удовольствие хозяину.

И "надёжность" к удовлетворенности большого значения не имеет. Ленд Ровер к "надёжным" не относится, однако удовлетворенность у владельца есть.

+6

Бывает замерзание конденсата в тяговом реле. Нажимаем пуск, а в ответ тишина. Лечится удержанием в положении "стартер" секунд по двадцать несколько раз (обычно 3-4), током отогревается и все нормально.

0

Молодец

+9

Про тормоза стандартная отговорка. Даже если оказали тормоза можно упереться в впереди стоящий автобус и заглушить двигатель. Вопрос в том зачем выезжать на тротуар где всегда есть люди и шанс кого-то задовить очень велик.

+9

Ваши доводы не оправдывают нарушения ПДД, а тем более возможные жертвы вследствии возможного ДТП. (А если в легковом авто ваши родные, вы тоже будете его сталкивать с дороги?)

+2

Зачем уходить в сугроб со своей полосы, это грузовик должен принять правее. Если груз не габаритный должны быть опознавательные знаки, сопровождение. На схеме мы видим разделительную полосу, ширина очищенной полосы для легкового авто позволяет ему спокойно ехать по своей полосе. Тягач с негабаритом пытается залезать на встречную полосу выталкивая встречное авто на обочину, при том что у него справа почти полтора метра чистого асфальта. ( Не говоря о том кто его выпустил в таком состоянии в рейс.)

0

Сомнительное счастье.

+1

Самое опасное на зимней дороге зацепить обочину, большинство дтп происходит именно по этой причине, причем виновником дтп будете вы ( в заключении будет "не справился с рулевым управлением").

0

"Поэтому скорость выше 50-60км/ч зимой опасна".

Развеселили. Или вы зимой ездите на летней резине. Представьте что было бы на дорогах, если бы все двигались с такой скоростью.

+1

400 метров хорошая дистанция. Если идти на обгон увеличив скорость до 100, то обгон займет 4 секунды, что позволит спокойно перестроится обратно даже если будет встречный авто со скоростью 100км/ч.

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: