Ответы на комментарии +Михалыч
Аватар+Михалыч

+Михалыч Ответы на комментарии

видимо тормоза с рулевой как-то связаны. ну либо там педалями рулят

0

Но неприятности начинаются, если вы въезжаете на обочину на скорости...

0

А теперь Сударь включите мозг (если у Вас таковой имеется) и прикиньте что станет с негабаритным грузовиком когда он прижмётся вправо для то того чтоб пропустить Вашу "брызгалку", а ещё не забывайте что есть такая штука которая называется сроки доставки. Вот например в каком-нибудь посёлке накрылся котёл в котельной и вот этот самый грузовик негабаритный везёт туда новый котёл. Пусть даже этот грузовик не застрянет из-за Вас но представьте себе сколько времени птеряется при пропуске каждого такого как Вы, и не забывайте что в то время пока Вас пропускают замерзают ЛЮДИ.

-1

К счастью, жизнь -- многограннее ситуаций, описанных в Правилах, и тех, что мы разбираем.

0

Должон, да не обязан. Ситуация вполне жизненная

+2

Да, /Дело не в стоимости наклейки,/ а в том, что о Вас и о Вашем заде(авто) беспокоится Закон, чтобы уберечь Ваш позвоночник или Вы не в курсе о разнице тормозного пути с "Ш" и без..)))

Тормозите резче.., особенно перед пеш. переходом.. и будет Вам счастье за которое Вы тут боретесь...))) Удачи.

+1

1.4-150сил там убогий-редко 100тыс выхаживает не отрыгнув поршни в масляный поддон....

+1

Михалыч, где это видно из моего поста, что

//Не прав в соглашении что отсутствие Ш является неисправностью транспортного средства.//

Писец, сколько в инете чуваков из палат, в которых не запрещают, приклейте себе на койку знак "Ш" и успокойтесь, будете отпугивать санитаров..)))

-5

Тогда можно попробовать оспорить это решение, закрепленное в Техническом регламенте. Иначе выглядит как "каждая кухарка может управлять государством". Если норма закреплена - в чем смысл вообще ее обсуждать? Давайте начнем искать возможности ездить по тротуарам в пьяном виде со скоростью 150 км/ч. Какая разница, почему существует норма? Есть норма, есть не соблюдение нормы - наблюдаем воспитание неотвратимости наказания. Не за это ли ратует аудитория журнала "За рулем", и его редакция?

-7

Ну так А и говорит типа: "потратьте 20 рэ, и ни каких головняков". И где он неправ?

-18

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: