Ответы на комментарии Zmeika-SMERSH
АватарZmeika-SMERSH

Zmeika-SMERSH Ответы на комментарии

"... исходя из масштаба рисунка ..."

Здесь не точная схема на миллиметровой бумаге. Но вот обозначать этот момент - тем более с прочими обозначениями метража - обязательно. А так показывает, что автор не в курсе данного положения ПДД. Как и того. что сзади у красного и белого тоже должно быть нужное расстояние. Не важно, что знак.

0

По ст.1079 ответственность несёт собственник авто либо водитель авто (т.е. при невозможности взыскания средств с водителя, можно легко и непринуждённо переложить ответственность на собственника).

Вот такие юридические казусы рашки.

Хотя это вступает в абсолютно непонятный конфликт с законом об ОСАГО. Который "какбэ" снимает финансовую ответственность с граждан. Ключевой момент - "какбэ".

Но кого волнуют юридические проблемы или финансовые потери холопов? Другое дело - когда судья или иной мусор сбивают кого-либо насмерть - там даже обвиняемого не будет.

+1

"Правда, рога у них при этом, конечно, уложены на крышу!" Значит отвязались. Водила неаккуратный.

0

Это как?

0

Железной дланью подавляете бунт - это хорошо. Но не все такие железные.

+4

Ага, я помню такой прикол, спрашивали типа "а есть стоп-кран в самолете?" Типа в поезде есть и в самолете должен быть))

0

Скорее всего не нарушаете, но я точно не знаю)

Если приедет инвалид и увидит, что вы высаживаете, то может и подождать пару минут, не скорая же.

0

Согласен, я в кошмаре могу только такое вообразить 1 км на 170 кмч ...))

+1

я уже давно это говорю. Господин Каплан искренне считает, что его минусуют привидившиеся ему "путриоты", проплаченные боты и так далее, вообщем все пользователи, которые имели несчастьен иметь точку зрения, отличную от его..самой верной..Каплановской! Ему плевать и гадить на всех, у кого мнение отличается, он вас тут же назначит ботом! Вот нравится вам нива, ну нравится и все тут со всеми ее косяками, но Каплан это понять не может. Даже сейчас статья о Сузуки, а он пишет о Ниве! Да у меня ее нет. у меня БМВ, мне НИВА не нужна, у родителей на всякий случай буханка есть, но я тупо уважаю чужие вкусы и мне все равно, что человеку нравится, хоть трактор, хоть каток, хоть Нива, хоть мопед это его личное дело. Но с Капланом этот номер не пройдет. Вы или с ним соглашаетесь, либо вы тролль! Логика Шарикова "а че тут разбираться, взять все, да и поделить"!!!))))))))))))))))!

+3

В конце девяностых при нарушениях отнимали права, всех собирали в кинотеатрах и лектор пудрил мозги об аварийности , статистике ДТП, последствиях, показывали тип док фильмов.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: