Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Автомобиль-легенда! Очень здорово, что на нашем рынке существует этот очень приятный автомобильчик! И то, что он до сих пор не потерял актуальности, говорят и злобные комменты на пропуканных бушках! Вроде бы отхватил счастье за три копейки, радуйся и езди, так нет им жизнь не мила, пока существует на свете вечное напоминание о их дурости, отличнейший Российский автомобиль! Единственно, пожелал бы, более разнообразную цветовую гамму, что очень бы освежило восприятие Шеви Нивы!

0

Давно бы так, а то про какие то дурацкие машинки!) Сиськи маленькие!))

+5

Нищебродский брэнд да за такие бабки? Уже лучше Гранту затурбовать, обойдется все, вместе с новой машиной, тыс. в 500 и будет вам 300 на колесах, убивайтесь наздоровье! Непонятно, зачем покупать гроб за такие большие деньги?)

-9

Прям обидно, почему у нас, как в некоторых штатах мамерики, не признают данную долю опьянения, нормальной? Человек почти трезвый, подумаешь 0,8 или 0,9 промиле... Пустяки!) А что за водкой посылала инспектора ГАИ, так это была шутка! Надо было смеяться а не злиться! Да и вообще, все живые!)))

-2

Сам слился!))) Понимаете, вы тут возмущаетесь моей "математикой", а на самом деле, она просто отличная для вас алкашей!)))))))

0

Да ты не увиливай!)))

0

Опять!!! Мальчик, купи БНВ и не насилуй нормальным людям мозг! У Весты есть Нормальный автомат, который называется АМТ, экономичный, надежный, недорогой, правда имеет один недостаток... Не нравится мальчикам на подержанных БНВ за 300 тыс.!) Все, с кем общался, вообщем довольны! Посмотрите, вон на Дроме Веста с АМТ, по чекам на трассовых скоростях за 120 уложилась в 5.1 литра!!! Деньги умеете считать, или вам главное свой микромозг не задействовать, а лишь тупо жать на педальку?)

-17

А идите вы сами в [у нас не ругаются], со своей кией, продажная шалупонь!)

-8

Придраться не к чему! Все совершенно верно! Один только минус, вижу данного сравнения, это мало будет комментариев с возмущениями, как прошлый раз, когда рахитичный и опасный киа, автор безоговорочно признал лучшим из-за того, что у того колеса на 16, вместо 17 на топовой Весте!)))

-7

Нечем крыть, господин алкоголик?)))))))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: