Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Илюш, а это правда говорят, что ваш кумир и вождь г. Навральный, ради эксперимента некоторым особенно преданным партийцам, пересадил мозг лягушки? Как вы считаете, эксперимент прошел удачно?)

0

Господа, открылся новый сайт, называется "Быдло За Рулем!" Прошу всех веелком... Ой, да я же здесь и нахожусь, вот здоровски!!!!

-3

А еще Подвальный и Навральный, правильно Илюш?))

0

Умник, Россия это тебе не Украина, где продажа новых автомобилей меньше чем в одной Ленинградской области!) Везут к нам и Ламбо, не переживайте вы там за нас... И прежде чем бредить, вы бы поинтересовались на каком месте Россия по продажам в европе. Она уступает лишь Германии!) И правильно произносить по русски не хенде, а Хундай, или [у нас не ругаются], продажная ваша душонка!))

+12

Дятлы убогие, вставьте слово в гугл переводчик, наконец! Произносится именно серато!))))

-2

Не церато а серато!)) Правильно произносить серато, а не церато, просто сабакоедам влом, как например Рено поменять в вызывающем кривотолки названии одну букву, я про сортир-Коптюр!) А собакоеды посчитали слишком дорого для деревни под названием Россия, тратиться на изготовление другой хромированной буквы, проще местных папуасов убедить, путем продолжительной лжи, не верить своим глазам, а читать как приказывает великий менеджеришка сабакоедский!!!))))))

+5

Не Церато, а Серато пентюх!)))

-2

Господа, а правда говорили, что этот самый потекший редуктор, стоит ажн 200 тысяч????????

+4

Ой, не зря, ОЙ НЕ ЗРЯ сабакоеды забрали повозку к себе после 30 тыс. пробега!!!)))) Собака знает, где спрятала кусок мяса!!!))

Для тех кто не понял сарказма, попрошу набрать в поиске на Ютубе "Твой кореец тоже задран"! Так вот, после пробега примерно 50 тыс)))))), проверили автомобильным эндоскопом, штук десять корейцев и во ВСЕХ моторах был обнаружен критический задир цилиндро-поршневой группы! Т.е. на теле цилиндра, образовались чуть ли не дырки!!! В моторе ДЫРА!!!! А люди то платили за это, продажными журналюгами распиаренное фуфло, миллионны!!! А собственно что можно было ожидать! Внимательный читатель изучая тесты корейских помоек, уже обратил внимание, что о происхождении двигателей и коробок молчок! Как будто на рот журналистов набросили волшебный платочек!!!)))) А секрет прост! В основе всех корейских движков нет не одной собственной разработки, а лишь купленные на пару с китайцами по лицензии древние движки Митцубиси! При этом как их "модернизировали"? Там где был вечный чугун влепили алюминий, сделав движки абсолютно неремонтопригодными!!! Вот такая и волшебная китайско-корейская история!) Велком, за самыми "надежными" машинами в мире!))) Даже китайцы, на этот двигателе для себя делают более удачные модификации... Наверное!))

+24

Капланушка, я тебя люблю!))) Но только щас, потом берегись, проберем тебя по самую матку!)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: