Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

ш

+1

Патриот - такое же ведро, не лучше

0

Илюшке фондом Навального пересажен язык ядовитой змеи, но Вротенберг этого даже не заметил

-2

Правильно называть именно Хёндэ.

Машина названа не по-русски, а по корейски, название марки на английском языке тоже читается как Хёндэ.

И произносить надо именно так, а не по безграмотной транскрипции из глухих 90-ых.

Тогда еще произносили мадэинюса или читали Колгате, вместо Колгэйт.

Учите иностранный язык или хотя бы уважайте иностранное произношение, а не лепите везде свою русскость и лапотность.

Кстати, Вы с чего взяли, что Ваш оппонент именно из Украины?

Насчет места России в Европе по продажам автомобилей - Россия не на следующем месте за Германией.

Германия - 3,6 млн

Франция - 2,4 млн

Италия - 2,0 млн

Россия - 1,3 млн

По насыщенности, я думаю лишнее говорить что России еще далеко до развитых стран.

В Германии население около 80 млн, а в РФ - 145 млн, при этом машин в РФ в 2017 году было куплено в 3 раза меньше, чем в Германии.

-2

Правильно произносить и писать не «Лада», а «ЛаЖА», не «Калина», а «КАЛина», не «Веста», а «Ведреста».

ВАЗоморкитолухи просто ни говорить, ни писать по-русски правильно не умеют:)

0

Да ну?! "Черато" - уж коль на то пошло. Но у амеров "Джуджи" и "Версейс". Решили не путать убогих и переиначили на "Форте".

-2

аналогии с радиацией провести параллель и догадаться, ведь "радиация" тоже не пахнет и ее не видно, а вред организму приносит колоссальнейший!

--------------------------------------------

Послушайте просветитель! Если уж быть последовательным то САМЫМ незаметным и убийственным атрибутом цивилизации является ..... ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК Не имеющий ни запаха, ни вкуса, ни цвета(см. раздел -чем опасен эл. ток) ни других внешних признаков, однако убивающий и калечащий.... более того воздействие эл. тока увеличивает вероятность онкологии ажжж в ШЕСТЬ!! раз - так может и его запретим - чЁ уж мелочевкой вроде метанола заниматься..... подумайте над этим -глядишь и родите еще один пламенный и космический по глупости спич...

+2

ситуаций, при которых метанол может если не убить, то безвозвратно погубить ваше здоровье... Хотите примера? Да хоть миллион... Допустим в результате дтп нарушается герметичность сосуда с метанолосодержащей жидкостью?

------------------------------------------------

Вы не устали КЛИКУШЕСТВОВАТЬ? Или считаете ВСЕХ оппонирующих Вам невеждами вроде Вас? Основная опасность метанола это употребление внутрь - это раз. Второе - гипотетически создать концентрацию паров метанола способную в серьезной степени пошатнуть здоровье можно ..... организовав для машины душ из метанола - ну примерно так как в на автомойке - в НОРМАЛЬНЫХ условиях эксплуатации авто в салоне подобные концентрации хотя бы близко приближающиеся к уровню ПДК НЕДОСТИЖИМЫ!!! Третье - душераздирающие картинки с ДТП и макающим пальчик в омывайку ребенком отношу к дурно заквашенному истеризму - прежде чем биться в судорогах от упоминания о метанола покопайтесь в рецептуре - содержание метанола в омывайке - не более 15-20% и значит от макания пальца ничего фатального не произойдет.... ну а про детей - не сможете донести до разума ребенка табу на изучение незнакомых объектов на вкус - грош вам цена как родителю!

+1

поэтому никто не гарантирует что они не замерзнут у вас на лобовом стекле!

---------------------------------------------

А теперь также ПОДРОБНО как и про кумулятивность метанола распишите механизм *обмерзания* лобового стекла или это тоже некий смысловой гибрид? В отличие от водителей в нефтянке и Газпроме персонал работает с объемами метанола имеющими ШЕСТЬ (ШЕСТЬ-Карл!) нулей в литрах - сливо-наливные операции, закачка в трубопроводы для удаления гидратных пробок и.... НИКАКИХ отклонений в здоровьишке не выявлено даже без применения СИЗОД. А чтобы пресечь дальнейшее словоблудие насчет обреченности применяющих метанольные омывайки потрудитесь прочитать те же публикации М.Колодочкина по замерам паров омываек в салоне - там ниже ПДК любого из спиртов в 10-12раз..... вот как то ТАК бздливый вы наш!

+3

Идея верная. Но реализация хромает.

Например знакомый за 60 тр в год покупает место в стоплисте. Может ездить как хочет. Он не гоняет, он для парковки покупал. Паркуется под любым знаком, штрафы не приходят. В рф справедливость не в чести. А этот закон очередная кормушка для жуликов и воров.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: