Ответы на комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

У вас небось жатка 011-я была, а народ плюется от жатки15Е, да и расхваливаемая 16-я жатка на среднеразмерных кроссах живет спокойно без выездов на бездорожье тысяч 150. Уже куча знакомых попала с этими Аутлендерами на отрезке 150 тысяч ... Ремонтировать выходить дороже контрактной и с неизвестным результатом.

-1

Этих советчиков сабянин и нанял. Без них его доходы были бы значительно ниже. Получается хорошие советчики - свою зарплату отрабатывают.

+53

"на "премиальном" авто за полтора ляма"

Вы путаете понятия. Аркана - это НЕ "премиальный" автомобиль. Речь идёт лишь о максимальной комплектации совсем не премиального автомобиля. А максимальную комплектацию с полным приводом, вариатором и всеми возможными для этой машинки опциями, которую часто называют "топовой" можно сгоряча назвать и "премиальной", особенно если этого так хочется. Если всеми способами пытаться как-то приподнять статус новой машинки в глазах потенциальных покупателей, то почему бы им не слукавить и не поиграть словами? :)

+7

А что вы ожидали в плане материалов сменив флюенс на каптюр?

Это как опу с пальцем сравнивать, даже если этих пальцев 4 (читай полный привод).

+4

Только я бы дешёвым кремом сиденья мазать не рискнул, особенно там где супруга сидит... Поскольку крем для обуви не предназначен для сидений. У себя в авто я использовал средство для ухода за кожей от Ликви. Пока претензий нет, дороговат конечно, но хватает его на большую площадь, им ещё можно кожаную куртку и штаны обработать для этих целей брату давал.

0

Что бы доехать до леса нива летает , что ли ?

-1

Вот вчера в Москве раскатали 2131 и два трупа, что ответите на это , в основном ДТП с нивой смертельны

-1

"настоящий полный привод с понижайкой и блокировкой" - основа современной Нивы, как та хромосома, отличающая дядю от тети. Если это убрать, перевести на В0 или другой суррогат полного привода, Нива или 4х4 просто пропадет, перестанет существовать как понятие.

+18

Взаимно! Нив много и в городе и за городом, но на них лихачей практически не встречал.

+3

У автора совета свое мнение. У редакции журнала - свое! Что в этом плохого? Но люди должны знать как просто выйти из сложной ситуации.

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: