Комментарии Алексей РА.
Аватар пользователяАлексей РА.

Алексей РА. Комментарии

Люди голосуют кошельком, крету купили 120 с лишним тысяч человек. Все что Вы описали давно бы поставило крест на продажах. Значит проблема преувеличена.

-7

В чем кака? И почему тогда ниссан не обанкротился если его даже японцы не берут?

-1

Эпический мегаsра4 а не коменты! На вкус и цвет все шарики разные. А по факту веста не сильно уступает крете по качеству, зато отыгрывается в цене. Еще раз скажу избитую истину, за эти деньги мерседес не купишь!

+9

Именно тот случай когда как говорится "понты дороже денег". Тойота марка отличная, но что то уж больно дорого загнули. Кашкай выглядит гораздо привлекательнее по цене да, а по оснащению не уступит Тойоте и еще он больше!

0

Всё это возится и так, вот только не в легковом автомобиле, а в грузовом, а конкретнее у дальнобойщиков. Там это да, жизненная необходимость. При передвижении по городу и не далеко от него даже в грузовиках корме троса и набора ключей ничего нет, так как весь этот "багаж" только место занимает и попросту мешает. Что то статьи пишутся по каким то надуманным темам. То "десять причин" то "двадцать" в пользу и ли против чего нибудь, то вот такие советы....

+6

Может решили с мизерных продаж хоть что то заиметь? Хотя это палка о двух концах. Продажи совсем могут упасть. А может это агония пред уходом с рынка еще одной марки?

+2

Не только разные, как правило эти автомобили покупают не как альтернативу УАЗу (за редким исключением), а как обычный городской автомобиль более высокого статуса чем тот же новый Каптюр или Крета среднего уровня комплектации. И максимум бездорожья для них это городские бордюры и сугробы.

+11

Не помню какой "сорт" астрохима у меня был, средство зверское. Но тополиные почки не до конца оттирает. Купил у знакомой в аптеке из остатков медицинский спирт, во им и оттер. Кстати и стоит совсем копейки за 100 грамм!

+1

Всё же это не альтернативы, ну или только для города с редким выездом на природу. В этом случае даже новый УАЗ не конкурент. Ну а на охоту и рыбалку такой аппарат очень жалко гонять, так как на тяжелом бездорожье сами прекрасно знаете и трансмиссия и подвеска умирают гораздо быстрее, а если не дай бог повредить фару или сделать вмятину на кузове ремонт по сравнению с УАЗом по суммам будет просто не сопоставим. Ну это мое мнение.

+22

Какое то нашествие китайское сегодня....

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: