Ответы на комментарии Алексей РА.
Аватар пользователяАлексей РА.

Алексей РА. Ответы на комментарии

Издох Ниссан в середине 90-х. Частная компания Ниссан Моторз. Купила их государственная (в те годы вроде на 100%) компания. Имя её - Рено. Побочный эффект - можете смело плюнуть в глаз и всадить пендель тому, кто говорит, что частные компании эффективней государственных.

0

Вот-вот. и я про тоже! Проблема преувеличена и баста! А с другой стороны, кому приятно признаваться что попался на удочку маркетологов, и купил товар сомнительного качества по гораздо большей цене!) Нет, что не говорите, а маркетологи отрабатывают свой хлеб на сто процентов! Знаете, как они сами называют Солярис, я сам лично слышал, Ослярисы!!!)) Без комментариев, как говорится!)

+5

Он и обанкротился, попав по-дешёвке в руки французам. Далее жёсткие меры экономии, сокращения, правильный менеджмент, глобальные технологии и жизнь ниссана потихоньку налаживается. Но до Тойоты ему по репутации ещё как до Луны.

+6

Да какое качество у Креты?))) Просто сидят весьма неглупые люди на продвижение своих тачанок... Знают, где можно лизнуть потенциальному пользователю, а где, как это помягче и нагреть жестко!) Теже ржавеющие Креты? ВАЗ и то уже давно себе такое не позволяет. А одноразовые движки, а бракованные двухлитровые, которые к пробегу 50=70 тыс. уже со стопроцентными задирами! И все равно ВАЗ плохой, а корейцы "надежные" и прочее!))))

+7

«Эпический мегасрач» был тут с год назад во время марафона «60 часов», когда ЛаЖа Ведреста SW Кровососс знатно облажалась (нажимаешь тапку в пол - электрика жестко глючит), а местные ВАЗофилитики хором кричали, что «это всё потому, что в марафоне участвовали «предсерийные образцы»:)) Ведреста на тот момент выпускалась уже почти два года, а седан от унивесрала отличается лишь кузовными панелями, а потому слушать эти тухлые отмазки было довольно весело:)

«За эти деньги Мерседес не купишь!» - это правда. Но вполне возможно приобрести нормальный автомобиль. Не распилооткатную ЛаЖу.

-15

Любой ниссан дешевле тойоты всегда был, но берут всё равно тойоту. Даже японцы. Потому что ниссан это кака. Но дешевле. Но кака.

+2

Да, вопросы есть. Реношники сейчас будут внимательно собирать и оценивать отзывы - есть время внести коррективы. Вариатор будет с этим мотором точно.

0

90% кроссоверов в ЕС продаются в моноприводном исполнении, по сути это приподнятые универсалы

+13

Вес колеса круизера и вес колеса датсуна не пробовали прикинуть? С одним всегда тяжело, с другим всегда не слишком трудно. Что можно сделать с нивой? Рысь - есть у нее такая модификация производства ВИС авто, но и денег стоит.

0

Нива. Расход топлива на трассе 10-12, Датсун 5-6, управляемость на зимней дороге за легковым автомобилем, надежность трансмиссии, ремонтопригодность тоже за ним. Нива хороша на коротком плече и более тяжелом бездорожье. Заточенная легковушка - лучше в дальних путешествиях. А опции пригодятся на подъездах к водоему. Не стоит рубить с плеча.)))

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: